Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 февраля 2021, в четверг, в 11:21. С того момента...

596
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кешбек для Алиэкспресс - сервисы

Автор: Вячеслав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Алиэкспресс – это глобальная площадка, ориентированная на потребителей во всем мире. Платформа позволяет покупать напрямую у оптовиков и производителей в Китае и иметь доступ к широкому спектру продуктов по конкурентоспособным ценам.

Сейчас почти каждый покупает в интернет-магазинах в Китае, но все ли знают, что покупать на Алиэкспресс намного дешевле, используя кешбэк-сервисы?

Заказав товар по ссылке, предоставленной кешбэк-сервисом, вы сможете получить до 10% от стоимости вашего заказа. То есть в данном случае всем этим сервисам Aliexpress.com платит комиссию за то, что они привлекают покупателей. Процент кешбэка зависит от оборачиваемости сервиса: чем больше интерес магазина к партнёру, тем лучшие условия, а когда Алиэкспресс платит комиссию сервису, сервис перечисляет определённый процент покупателю. В конечном итоге все остаются на пользу: покупатель получает дополнительную скидку, магазин – новые клиенты, а кешбэк-сервис получает прибыль.

Как работает кешбэк Алиэкспресс?

Кешбэк позволяет каждому, кто делает покупки на AliExpress, покупать вещи более выгодно, независимо от страны проживания. Размер кешбэка зависит от количества покупок. Чем больше вы покупаете, тем больше кешбэк.

Чаще всего достаточно нескольких простых шагов:

  1. Зарегистрируйтесь на Алиэкспресс.
  2. Зарегистрируйтесь на одном из популярных кешбэк-сервисов.

Это действие необходимо для того, чтобы сэкономленные финансы где-то копились. Кешбэк будет зачислен на счёт, который вы указали в своём аккаунте, и оттуда его можно будет вывести удобным для вас способом - на карту, кошелёк PayPal, или на номер мобильного телефона. Лучше упростить себе жизнь и установить расширение в свой браузер. Когда вы найдёте что-нибудь интересное в интернет-магазине, плагин напомнит о активации кешбэка. Зайдя на сайт, вы получите предложение активации, после подтверждения которого вы можете безопасно продолжить свои виртуальные покупки. Кстати, есть возможность делать заказы без установки плагина. Здесь достаточно зайти на сайт, выбрать нужный магазин и перейти по ссылке, после чего все автоматически активируется.

Вот продукты, за которые можно получить максимальный кешбэк:

  1. Одежда;
  2. Аксессуары для мобильных телефонов;
  3. Товары для дома и дачи.

Выбор кешбэк-сервиса на Алиэкспресс

Сегодня с Алиэкспресс работает около 50 кешбэк-сервисов, но не все из них качественно выполняют свои обещания. Основная причина того, что возврат не всегда оплачивается, - это утерянные заказы. Кроме того, онлайн-сервисы, в которых совершаются покупки, всегда задерживают оплату по ряду причин, таких как проверка заказа, возврат средств и т. д. Лучшие сервисы возврата денег быстро решают проблему. Сейчас таких сайтов много, и выбрать хороший не всегда просто. Нет смысла знакомиться со всеми услугами, потому что многие неконкурентоспособные. Мы выбрали топ лучших, с которыми вы можете получить высокий процент покупок.

Рассказываем с видео - как получить кэшбэк на Алиэкспресс

1 - LetyShops

LetyShops работает с 2014 года и за годы успел стать крупнейшими на рынках стран СНГ, Украины, России, а также лидирует в Германии, Испании, Европе и с конца 2019 года компания вышла в Тихоокеанский регион. LetyShops предоставляет своим клиентам хорошие условия и часто проводит акции.
Как проходит регистрация:

Заходим на сайт (или в мобильное приложение);
Вверху жмём на «Регистрация»;
Зарегистрироваться можно через электронную почту, или через социальные сети;
В списке магазинов ищем Алиэкспресс.

Размер кешбэка – до 6,50%. Вывести сбережения можно на любую банковскую карту и PayPal (мин. сума – 500 рублей).

2 - Backit

Кешбэк-сервис рассчитан на активную молодёжь, любящую шопинг и живущую в крупных городах. Во время популярности мобильных приложений для выгодных покупок, сервис Backit стал дополнительной выгодой для пользователей.
Регистрация как обычно:

Переходим на сайт (или в приложение)
Выбираем «Регистрация»
Затем способ (соцсети или почта)

После активации промокода, вы сможете получать кешбэк от 0,77% до 6,60% (все зависит от продавца). Минимальный вывод – 10 рублей (на электронные кошельки и на счёт мобильного телефона), на карту – 500 рублей. В приложении ещё доступен кешбэк из офлайн-магазинов, достаточно просканировать чек.

3 - Kopikot

Этот сервис заработал в 2011 году и до сих пор очень популярен среди интернет-покупателей. Он отличается от других сервисов, прежде всего безопасностью. Kopikot зарекомендовал себя как надёжный партнёр, которому можно доверять. Клиентская поддержка также на высшем уровне. Сотрудников тщательно выбирают и готовят, что обеспечивает сервису квалифицированную поддержку своих клиентов по любым вопросам работы сервиса и партнёров. Базовый размер кешбэка – 6%. Пользуясь реферальной программой «Приведи друга», вы получите 100 рублей. Для этого ваш друг должен заказать товары минимум на 200 рублей. Минимальная сума вывода – 500 рублей (для всех доступных способов вывода).

4 - Cash4Brands

Главное его преимущество – минимальная сума вывода 1 рубль. Также здесь присутствует программа лояльности для повышения кешбэка и можно выиграть призы (например повышенный кешбэк). Сервис имеет хорошую и приветливую онлайн поддержку. Операторы всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов. Также здесь деньги можна вывести не только стандартными вариантами, но и на внутренний счёт «ВКонтакте». Тепер Cash4Brands начисляет от 1% до 10% кешбэка.

5 - Megabonus

Кешбэк этого сервиса составляет до 40% в более чем 2000 популярных магазинах и сервисах со всего мира, включая универсальный Алиэкспресс.  Здесь есть программа лояльности (многоуровневая система), которая на каждом уровне даёт вам увеличивающуюся сумму дополнительного кешбэка, начиная с дополнительных 7% и, наконец, заканчивая 50%. Чем больше вы покупаете, тем выше ваш уровень и ставка кешбэка. У вас есть возможность отслеживать местонахождение вашей посылки по трекинговому номеру прямо в приложении.

6 - Smarty.Sale

Это достойный кешбэк сервис, которому доверяют более чем миллион пользователей. Также у него очень простой и понятный интерфейс. У них более 2200 партнёрских магазинов, и каждый день в каталог добавляются новые.  Кешбэки в Smarty.Sale на товары составляют 1.5% (на электронную технику), 3% и 5% (на аксессуары, одежду и садовые принадлежности). Деньги можно вывести на электронные кошельки (минимальная сума – 5 рублей), на телефон (тоже 5 рублей) или на карточку (500 рублей). Единственный минус в том, что нет программы лояльности, но и без неё сервис часто делает акции и раздаёт промо-коды.

Все сервисы находят по ссылке https://cashrubka.ru/vygodnyj-keshbek-dlya-aliekspress/

Источник: КэшэРубка

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: