Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 октября 2011, в вторник, в 10:31. С того момента...

1584
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

8 вещей, которые можно автоматизировать в Вашей компании

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Управление бизнесом – это сложный, комплексный процесс. И он не зависит от объемов или сферы деятельности. Также управление бизнесом не зависит только от одного человека. Много факторов влияют на эффективность и успех конкретной организации.

Использование информационных технологий, автоматизации бизнеса уже стало необходимостью. Комплекс «Простой бизнес» (http://www.prostoy.ru ) – это простой способ автоматизировать свой бизнес.

В каждой компании присутствует 8 вещей, автоматизация которых повысит эффективность бизнеса.

Управление информацией

Владеет миром не тот, кто владеет информацией, а тот, кто эффективно ею управляет. Автоматизация позволяет собирать, упорядочивать информацию и оперативно её использовать. С «Простой бизнес» Вы создаёте единое информационное пространство своего бизнеса, владеете и управляете всей информацией.

Управление документооборотом

Ежедневно в обычной компании могут создаваться десятки документов. Преимущественно, в электронном виде. Автоматизация с «Простой бизнес» позволяет создавать документы, базы данных документов, упорядочивать их, контролировать создание и передачу, выполнение.

Управление работой персонала

Сколько времени у руководителя тратится на то, чтобы отдать распоряжение, проконтролировать или спланировать работу сотрудников? Практически 90 % рабочего времени. Но у руководителя есть и другая работа. «Простой бизнес» позволяет снизить затраты времени на управление и освободить его для решения других задач.

Управление ресурсами

Управление ресурсами часто сводится к контролю над их использованием и планированию ресурсов. Очень большая проблема – это наглядность и наличие нужной информации. Кроме этого, ресурсы необходимо увязать с конкретными проектами, людьми и задачами. Автоматизация с инструментами «Простой бизнес» позволяет решить эти проблемы и найти резервы для экономии ресурсов.

Управление продажами

Что нужно Вашим клиентам? Быстрое, качественное решение их проблем или удовлетворение потребностей. «Простой бизнес» позволяет облегчить работу, повысить контроль над сотрудниками, а также увидеть резервы для увеличения продаж. При этом обеспечивается главное требование – скорость.

Управление талантами

Для большинства компаний главным капиталом являются их сотрудники. Вернее, таланты и профессионализм сотрудников. В «Простой бизнес» есть все инструменты, чтобы организовать эффективный подбор, адаптацию, обучение и развитие сотрудников.

Управление временем

Время – невосполнимый ресурс. Потерянное время, несвоевременное решение тут же влияют на прибыль. Автоматизация позволяет повысить оперативность работы за счёт более быстрого обмена информацией, документами. Кроме этого, в «Простой бизнес» есть инструменты управления временем, что позволяет эффективно планировать личное время руководителя, сотрудников и контролировать использование рабочего времени.

Управление бизнесом (развитием)

Автоматизация бизнеса не сделает Ваше будущее более прогнозируемым. Но Вы получите возможность оперативно реагировать на изменения и гибко приспосабливаться к ним. Комплекс «Простой бизнес» – это современное, модульное решение, дающее неограниченные возможности для руководителя в вопросах развития бизнеса.

Источник: http://www.prostoy.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: