Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 октября 2016, в субботу, в 21:53. С того момента...

1089
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Экономия при покупках

Автор: Юлия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждый день мы пытаемся экономить и связано это не с простой жизнью. Экономить на покупках пытается каждый второй житель мира, чтобы не переплачивать.

Сегодня речь пойдет о полезном сервисе по отслеживанию цен товаров PricePeak.ru. Благодаря ему вы можете уделить больше времени себе, своей семьей, а не гулять по магазинам или мониторить цены в интернет-магазинах.

Регистрируетесь в сервисе, добавляете ссылку на интересующий вас товар и ждете уведомление на электронную почту, как только цена изменится. Очень интересно наблюдать за графиком изменения цен на товары. Приведу пример, хотела я купить себе зеленый тренч или плащ простыми словами. Стала отслеживать цену еще в июле, товар сам по себе сезонный и рост цены ожидаем был. Но теперь я знаю, что весенние и осенние вещи лучше покупать в июне и июле. Привожу график изменение цены:

отслеживание цен на товары в интернете

Если с сезонным товаров все ожидаемо, то цены на технику изменяются не однозначно. Приведу пример по телевизору. Долго выбирала себе модель, читала отзывы, мониторила цены несколько месяцев по этой модели:

мониторинг цен на товары

Тут цена, как видите, изменялась часто. Главное не проворонить снижение и во время купить товар.

Советую вам не торопиться и заранее мониторить цены в интернете или с помощью удобного бесплатного сервиса pricepeak.ru/

Источник: PricePeak.ru - сервис по отслеживанию цен на товары

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: