Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 мая 2010, в четверг, в 01:04. С того момента...

3588
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В постель... с ноутбуком.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В продаже появились оригинальные столики Book Desk, созданные специально для обладателей ноутбуков. Дизайнеры решили учесть интересы тех людей, которые не расстаются с ноутбуком даже в постели.

Конструкция представляет собой столик с раскладывающимися ножками и наклонными столешницами. Нотубук может располагаеться под углом к горизонтальной поверхности и есть отдельная площадка для мыши. Чтобы доставить пользователю ноутбука еще больший комфорт, дизайнеры встроили в столик подсветку на гибком стебле - для чтения книг и подсветки клавиатуры. Так как подсветка требует питания от usb - в столик встроены дополнительные usb порты. Новые модели Book Desk оснащаются и столь модным теперь кулером и дополнительными отсеками для мелочей. 

Для любителей молочного дизайна ноутбуков Apple дизайнеры Book Desk выпустили серию столиков белого цвета. Основное назначение этих гаджетов - создать максимальный комфорт людям, которые используют ноутбуки для просмотра видео и чтения книг. По данным статистики все больше людей предпочитают потреблять различный медиа-контент прямо с экранов своих персональных компьютеров.

увеличить увеличить столик для ноутбука Book Desk
увеличить увеличить столик для ноутбука Book Desk Lux
увеличить увеличить столик для ноутбука Book Desk 2
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: