Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 февраля 2010, в четверг, в 05:51. С того момента...

6110
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мини-обзор мини-ноутбука Lenovo S10-3T-2wib

Автор: logoff
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Встречайте! Трансформер Lenovo S10-3T-2wib! Нет… Планшет Lenovo S10-3T-2wib! Нет… Нетбук Lenovo S10-3T-2wib. В общем-то, всё вышесказанное, в той или иной степени, отражает суть этой новинки.

Встречайте! Трансформер Lenovo S10-3T-2wib! Нет… Планшет Lenovo S10-3T-2wib! Нет… Нетбук Lenovo S10-3T-2wib. В общем-то, всё вышесказанное, в той или иной степени, отражает суть этой новинки. Этот представитель 3-го поколения нетбуков S10 родился в 2010-м году. Его непосредственный родитель, как Вы уже успели догадаться - компания Lenovo.

Похоже, что производители ноутбуков потихоньку заставляют нас перемещать пальцы с клавиатуры на экран, предлагая довольно-таки удобные решения. Так и здесь - технология Multitouch позволяет выполнять многие задачи гораздо быстрее обычного - например увеличениеи уменьшение картинки при помощи двух пальцев - вы их просто сдвигаете и раздвигаете - удобно. К тому же, конкретно в этой серии нетбуков lenovo s10 используется технология Natural Touch, делающая управление элементами на экране максимально естественным.

Нетбук lenovo s10-3t-2wib, безусловно, не претендует на звание супермощного или, боже упаси, замены настольного компьютера. Хотя, если Вас не интересуют современные навороченные игры и просмотр видео высокого разрешения, то эта милашка вполне послужит заменой всего и вся. Потому как в качестве процессора у него - одна из последних разработок Intel - Atom n450 на платформе Pine Trail. И вместе с гигабайтом оперативной памяти этот тандем позволяет абсолютно беззаботно выполнять повседневные задачи типа работы с документами, поиска и общения в сети Интернет.Гигантский для 10-ти дюймового нетбука жесткий диск размером в 250 гб позволит на протяжение очень долгого времени сохранять всё, с чем Вы будете иметь дело и не задумываться о нехватке пространства.

Бывало такое, что необходимо очень быстро посмотреть что-то в Интернете, а ноутбук выключен? Технология QuickStart 2.0 избавит от подобных проблем - Вы можете оказаться в Интернете, не загружая операционную систему. То есть, ну очень быстро.

Нельзя не отметить дизайнерские достижения Lenovo. Наверное, у многих при первом взгляде на этот нетбук первой реакцией будет "Вау, какой милашка!". А он и на самом деле такой. Честно.

Источник: Minki.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   14 г. назад

отстой

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Очень интересная модель. Заказал себе такой.

Ответить
Сообщение:
Денис   10 г. назад

Не самая удачная модель, даже для того времени

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: