Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 октября 2022, в воскресенье, в 10:55. С того момента...

362
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Индонезии питон проглотил женщину

Автор: Мила Джун
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ужасная драма, о которой сообщает издание The Guardian, разыгралась на индонезийском острове Суматра. 50-летний сельскохозяйственный рабочий весь вечер тщетно ждал возвращение жены с каучуковой плантации.

На следующий день, заподозрив неладное, мужчина обратился в полицию, сотрудники которой моментально отправились на поиски. Почти сразу на участке, где работала пропавшая супруга, были обнаружены принадлежащие ей вещи, в частности инструменты и предметы одежды. При тщательном обследовании окрестностей была сделана еще одна зловещая находка – огромный 7-метровый питон, отдыхавший в укромном месте.

По словам начальника полиции провинции, где произошел инцидент, гигантская змея сразу вызвала подозрения, которые, к сожалению, подтвердились. После поимки и вскрытия пресмыкающегося в его желудке было обнаружено тело исчезнувшей 54-летней женщины. Очевидно, питон-каннибал задушил свою жертву, после чего проглотил ее целиком.

Биологи утверждают, что этот вид неядовитых змей чрезвычайно редко нападает на людей, однако в Индонезии такие трагические события происходили и прежде. Аналогичный случай был отмечен в 2018: тогда в животе питона также была найдена мертвая женщина. Ранее, в 2017 году, гигантское пресмыкающееся убило фермера, а затем проглотило его.

Источник: 20minutes.fr

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: