Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 мая 2018, в понедельник, в 11:45. С того момента...

908
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как подобрать сумку

Автор: Лариса
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Незаменимым атрибутом для каждой современной леди является сумка. Сумки бывают разные; спортивные, маленькие деловые, вечерние, авоськи и другие. Список настолько велик, что нет смысла дальше продолжать. Правильно подобранная сумка может придать женщ

Незаменимым атрибутом для каждой современной леди является сумка. Сумки бывают разные; спортивные, маленькие деловые, вечерние, авоськи и другие. Список настолько велик, что нет смысла дальше продолжать. Правильно подобранная сумка может придать женщине больше привлекательности. О том, как это сделать рассказывается ниже.

Выбирая сумку, прежде всего нужно смотреть на размер. Маленькая сумочка больше подходит для вечерних выходов в свет. Туда можно положить помаду, пудреницу и мобильный телефон. Повседневная сумка должна быть побольше, чтобы вы смогли уместить там все необходимые вещи: телефон, кошелек, ключи от квартиры, косметичка, паспорт. Но не стоит выбирать сумку слишком больших размеров, которая напоминает мешок, так как найти что-либо в такой сумке будет довольно трудно.

Существует правило, что цвет сумки должен быть под цвет обуви. Это классическое правило, но вы можете его немного нарушить и купить сумку, которая подойдет к вашей одежде. И это не будет слишком вызывающе, если она будет отличаться от цвета вашей обуви. Лучше всего выбирать сумку стандартных цветов - темно- синий, коричневый, черный, который подойдет к любому наряду и обуви. Но можно разнообразить свой образ купив цветную сумку. Главное следуйте правилу, что нельзя сочетать более трех цветов одновременно, иначе будете выглядеть как новогодняя елка.

Какого бы размер или цвет вашей сумки вы не выбрали, самое главное, чтобы ее было удобно носить. Иногда выбрав модную сумку с красивыми металлическими застежками, вы можете обнаружить, что она довольно тяжелая, так как такие застежки могут придать сумке немалый вес. Поэтому выбирайте сумку легкую по весу.

Мода - дама капризная и каждая женщина сама выбирает следовать моде или нет. Но следует хорошенько подумать, сможете ли вы каждый сезон менять сумки, ведь мода постоянно меняется. Если нет, то отдавайте предпочтение классическим моделям, которые всегда будут в моде. Классикой являются сумки с леопардовой окраски или из лакированной кожи. Такие тренды периодически оказываются ма самом верху популярности.

Какую бы сумку вы не выбрали, самое главное, чтобы эта сумка вам нравилась, подходить к вашей одежде и обладать качеством, чтобы не разочаровать вас через неделю.

Источник: Интернет-магазин сумок из Беларуси 24Bel.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: