Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 мая 2018, в понедельник, в 12:08. С того момента...

784
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Юбки-миди — тренд сезона

Автор: Лариса
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Средняя длина юбки или длина миди — прочно обосновалась на модных подиумах этой осенью. В сезоне юбки миди на пике своей популярности. Дело в том, что женщины 40-х годов в послевоенное время оценили романтизм и практичность средней длины.

Делая акцент на приоткрытой ножке до середины икры, женщины напоминали себе и окружающим о своей женственности, чувственности и сексуальности. Несмотря на целомудренность средней длины дизайнеры придумали массу фасонов, среди которых — годе, клеш, карандаш и даже колокол.

Сегодня мода настолько разнообразна и откровенна, что средняя длина юбки — это возможность подчеркнуть свою элегантность, интеллигентность и даже манерность, при этом выглядеть модно и современно. Кроме того, наряду с мини-шортами и мини-юбками юбки-миди выглядят очень свежо, стильно и романтично. Сочетать такую юбку можно практически с чем угодно.
Особенно чувственно выглядят юбки в широкую складку или плиссе. Такой фасон придает романтичности образу, а если подчеркнуть талию широким поясом, то можно подчеркнуть осиную талию, тем самым напомнить о женственности и грациозности.

Однако кроме изящности и женственности, юбка-миди — это невероятно практичный вариант юбки, особенно в холодное время года. Очень уместными даже в зимнюю стужу будут юбки средней длины из шерсти или вельвета. А для того, чтобы завершить романтичный образ можно выбрать пальто той же длины. По мнению авторитетных специалистов, пальто ниже колена придает статусность и даже лоск любой женщине.

Что же касается обуви, то лучше всего такую длину юбки сочетать с высоким каблуком, однако если вы высокого роста, то можно позволить себе низкий ход, даже с такой сложной длиной.
Позвольте себе роскошь выглядеть элегантно и сдержанно, ведь в этом и есть истинная женская привлекательность.

Источник: Белорусские юбки от производителя в интернет-магазине 24Bel.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: