Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 декабря 2010, в вторник, в 21:03. С того момента...

2954
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ремонт сумок

Автор: Иван
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ремонт сумок

Ремонт сумок
Осуществляем ремонт сумок любой сложности: ремонт ручек сумки, ремонт замена подкладки сумки, устранение царапин, прошивка кожи сумки, проклейка кожи. Наши мастерские по ремонту сумок оснащены самым современным оборудованием, поэтому мы можем предложить самый широкий спектр услуг по ремонту сумок.

Мы предлагаем:

* Замена фурнитуры сумки
* Ремонт молнии сумки
* Обновление женской сумочки
* Реставрация элитных сумок
* Замена ремонт подкладки сумки

КАКИЕ У НАС ПРЕИМУЩЕСТВА?

* Предоставление гарантии на проделанную работу.
* Использование в работе исключительно качественного импортного оборудования.
* В компании предусмотрено обучение персонала.
* Система работы с клиентами.

Предоставление скидок.

Профессиональный ремонт дорожных сумок.
В дороге происходит многое, и часто возникает необходимость в ремонте дорожной сумки. Мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту дорожных сумок. Ремонт дорожных сумок

Поставить заплатку невидимку, поменять ручку, отремонтировать замок или молнию, любой другой ремонт сумки — все это не проблема для наших мастеров. Наши мастера являются истинными профессионалами, которые работают на соответствующем оборудовании. Опыт и квалификация наших мастеров позволяют сделать ремонт дорожной сумки быстро и качественно.
Мы уделяем огромное внимание качеству ремонта. Ведь внешний вид сумки говорит об отношении человека к жизни. Если сумка выглядит аккуратно, то и окружающие человека люди будут относиться лучше. Кроме того, часто дорожная сумка вместе с хозяином побывала во многих приключениях и жалко расставаться с дорогой вещью.

Мы уделяем огромное внимание качеству ремонта. Ведь внешний вид сумки говорит об отношении человека к жизни. Если сумка выглядит аккуратно, то и окружающие человека люди будут относиться лучше. Кроме того, часто дорожная сумка вместе с хозяином побывала во многих приключениях и жалко расставаться с дорогой вещью.

Мастерские находятся в удобных для клиентов местах. Найти их очень просто: мастерские по ремонту сумок. Наша мастерская имеет все самое необходимое для ремонта сумок. Удобное расположение мастерских, внимательность мастеров, гарантия — это наши отличительные черты, которые проводят к нам большое количество клиентов.
1. Драную подкладку аккуратно вырезать вокруг люверсов
2. Сделать на основании подкладки выкройку, сшить новую, вырезать отверстия в местах, где люверсы. потом кожу вокруг люверсов изнутри сумки обклеить двухсторонним скотчем для ткани (проверенным и очень крепким) и прикрепить подкладку по возможности, в остальных местах пришить ее к сумке, а невозможным — приклеить опять же скотчем
3. вшить красивую дорогую подкладку — контрастную — пусть просвечивает через люверсы
4. взять все это хозяйство и пойти в ремонтную мастерскую, снять люверсы и найти по размеру потом подходящие.

Обращайтесь нашу мастерскую по ремонту сумок: мы поможем поменять подкладку.



АДРЕС МАСТЕРСКОЙ

ул. Бассейная, 37 метро Парк Победы ТК Рукадей вход со двора (слева от библиотеки) в будни с 11:00 до 20:00, сб,вс с 11:00 до 19:00 



Источник: http://servis-max-spb.narod2.ru/remont_sumok/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: