Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июня 2010, в воскресенье, в 20:51. С того момента...

3049
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гороскоп разбитых сердец: Близнецы

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С сегодняшнего дня я начинаю публикацию "Гороскопа разбитых сердец". Анализ всех знаков зодиака произведён лично мной на основе долгих наблюдений; я хотела понять, чем именно разбивают сердца своим "половинкам" представители того или другого знака.

С сегодняшнего дня я начинаю публикацию "Гороскопа разбитых сердец". Анализ всех знаков зодиака произведён лично мной на основе долгих наблюдений; я хотела понять, чем именно разбивают сердца своим "половинкам" представители того или другого знака. В известном смысле - это перечень всех недостатков, а также проблем, с которыми вы можете столкнуться, заведя роман с этими самыми представителями.

Поскольку сейчас у нас на дворе - июнь, то начнём со знака Близнецы (22 мая - 21 июня).


"Я буду ждать твоего звонка!", - нежно сказал мне молодой человек, после чего запер дверь, отключил телефон и лёг спать. Подобное легкомысленное отношение к делам любви(как и ко всем прочим делам!) настолько свойственно Близнецам, что у них самих не вызывает даже лёгкого удивления.

Это самый непостоянный, лживый и изворотливый знак. Их покровитель - посланник богов Гермес, иначе Меркурий - дал им неистощимую хитрость, острый язык, патологическое любопытство и любовь к скорости. У них абсолютно отсутствует чувство времени - точнее, оно у них своё, совершенно не совпадающее с реальностью. Близнецы опаздывают везде и всюду, а если приходят вовремя, то не туда.

Моя подруга-Близнец назначала встречи одновременно двум молодым людям в разных концах города в твёрдой уверенности, что успеет на обе. Причина этого кроется в вечной раздвоенности Близнецов. Они могут делать несколько дел сразу, любить нескольких сразу, очень быстро соображают, говорят и ходят. Они способны усваивать невероятные объёмы информации - причём любой, без разбору.

Их мнения по любому поводу меняются с той же скоростью, что в любовных отношениях чревато проблемами. На Близнецов невозможно положиться; не советую доверять им даже ерундовый секрет, не говоря уже о государственной тайне - разболтают и сами не заметят. Им всё интересно, всё хочется знать, пощупать, потрогать, разобрать на кусочки и выбросить.

Близнецы совершенно не переносят одиночества, им абсолютно необходимо, чтобы хоть кто-то был рядом. Отсюда - их неразборчивость, граничащая с нечистоплотностью. Они легко избавляются от надоевших вещей и людей - как только обнаружат что-нибудь поинтереснее, а главное - поновее.

Бессмысленно их упрекать - ничего, кроме раздражения, это не вызовет. Близнецы вообще раздражительны, у них случаются нервные срывы, и тогда окружающим приходится нянчиться с ними, уверяя их в вечной любви и лояльности. Близнецы - дети, которые никогда не повзрослеют. Это их недостаток, но в то же время - главный козырь и источник очарования.

Правящая планета: Меркурий.
Счастливые числа: 3, 5, 12, 18.
Символ: близнецы, рука, звезда.
Цвета: солнечно-оранжевый, бледно-желтый, серо-голубой, фиолетовый.
Камни: хризопраз, берилл, гранат, горный хрусталь, агат, яшма.
Цветы: маргаритка, мак, лютик, жасмин, нарцисс.
Металлы близнецов: золото, серебро, амальгама.
Талисманы близнецов: змея, маска

Источник: Сто хитростей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: