Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 ноября 2009, в пятницу, в 01:55. С того момента...

7794
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Общий гороскоп для Скорпиона на 2010 год - год Тигра

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Год Тигра, как будто из долгой засады, плавно и незаметно атакует всем шквалом силы и мощи, соответственно тому, как хищник набрасывается на свою жертву. В жизнь Скорпиона год Тигра принесёт вереницу неожиданных событий и кардинальных перемен.

В 2010 году Скорпионов ожидает сложное, но интересное время. Везение будет сопутствовать тем Скорпионам, кто стремится к духовному развитию, кто способен на сострадание и милосердие, помощь ближним (такие характеристики гороскопа обусловлены прохождением Юпитера через знак Рыб). Скорпионов, которые склонны идти на риск, уверенным в своей победе и способных хранить самообладание в любых перипетиях и крутых поворотах хозяюшки Судьбы, а всё из-за Юпитера, который в 2010 году будет двигаться так быстро, что кроме Рыб, затронет и знак Овна.

 

Для Скорпионов начало года может оказаться непростым из-за сложности мировых и общественных процессов, которые будут тормозить существующий и без того слабый энергетический потенциал, что говорит о необходимости приспособления к неожиданным обстоятельствам.

 

С точки зрения экономики для Скорпионов максимально благоприятный период может начаться в конце февраля – начале марта, так что, будь Вы мужчина или женщина, рождённые под знаком Скорпиона, ловите волну! После 10 марта в гороскопе Скорпиона на 2010 года астрология видит явные изменения в карьере в лучшую сторону. Так что,  дерзайте! (более подробно читайте «Гороскоп 2010 для Скорпиона – деньги»)

 

Практически одновременно в начале лета 2010 года в знак Овна войдут Уран и Юпитер, которые принесут с собой значительные перемены, мощный фарт и задорное всеобщее кардинально-революционное настроение.

 

Июль и август 2010 окажутся наиболее сложными месяцами в 2010 году с общественно-политической и соответственно экономической точек зрения. Не исключены в июле и августе и различные катаклизмы, в том числе природные.

 

Последнюю четверть 2010 года Скорпионы вынуждены будут приспосабливаться к новым условиям жизни и работы, однако, гороскоп показывает, что, в конце концов, они постепенно смогут наладить жизнь.

 

Что касается любовных отношений, год Тигра для самых страстных и сексуальных представителей Зодиака - Скорпионов, готовит удачу. После 10 марта соуправитель Скорпиона - Марс придёт в прямое движение, что послужит успешному развитию начинаний.

 

2010 год принесёт Скорпионам фейерверк любовных переживаний (как положительных, так и отрицательных), который на протяжении года Тигра будет нести представителей знак зодиака Скорпион по волнам. В особенности хочется отметить многообещающую любовь весну: гороскоп для Скорпиона показывает наличие совокупности обстоятельств, которые увлекут Скорпионов так сильно, что они напрочь потеряют рассудок.

 

На год Тигра Гороскоп для Скорпиона обещает стабильное здоровье, главное обеспечить соблюдение простых правил: полноценный сон и отдых, употребление в пищу только свежих натуральных продуктов. Постарайтесь вести здоровый и спокойный образ жизни, избегайте стрессов. Тогда здоровье не станет заботой на весь 2010 год.

 

Согласно гороскопу на 2010 год для Скорпиона лето тоже не поскупится и добавит сумбура в эмоциональную жизнь. И без того противоречивый характер Скорпиона предстанет перед необходимостью выбора в любовных отношениях. Не стоит торопиться рвать отношения со старым возлюбленным в пользу нового, так как новый кандидат на совместную жизнь вряд ли предложит серьёзные отношения, а старого партнёра можно будет так и не вернуть. В конце 2010 года постарайтесь быть внимательными к своим возлюбленным, что сможет вернуть гармонию в пошатнувшиеся ранее отношения.

 

Форум Царства Знаков Зодиака http://life-scorpio.ru/forum/ всегда открыт для обсуждения и рассчитывает стать вам полезным, здесь вы сможете узнать много нового о себе и полюбить свой знак зодиака Скорпион.

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

увеличить увеличить 2010 год Тигра - гороскоп Скорпион
увеличить увеличить гороскоп 2010 - здоровье Скорпион
увеличить увеличить гороскоп 2010 - ребенок Скорпион
увеличить увеличить гороскоп 2010 - женщина Скорпион
увеличить увеличить гороскоп 2010 - мужчина Скорпион
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

очень глобально-правдивый гороскоп

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: