Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 ноября 2009, в среду, в 02:36. С того момента...

4743
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Скорпион Мужчина – сегодня и навсегда

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какая женщина откажется от удовольствия порадовать себя идеальным мужчиной? Особенно если этот Мужчина – Скорпион, и он позволяет волшебным образом раствориться в нём без остатка? Не верите, что такое в жизни возможно? Тогда вам точно нужен Скорпион

Сначала вы понимаете, что этот изящный не зависимо от фигуры субъект мужского пола, украшенный лёгкой ироничной улыбкой, просто должен быть рядом с вами. Потом вы знакомитесь, получаете несколько капель его страсти и позитивной энергии – и начинается перевоплощение…. Вы в лёгком чёрно-белом одеянии оказываетесь среди бескрайнего цветущего поля Жизни в сиянии золотистых лучей Заката. Вас то и дело подхватывают порывы Ветра, и он, удивительно тёплый, кружит вас в удивительном танце…. Танце с партнёром по имени Мужчина-Скорпион…

 

Скорпион Мужчина замешан на сильных нотах, а особенным его делает уникальное созвучие черт характера. Сердце Мужчины-Скорпиона – это союз страсти и хладнокровия, редкого и нежного сочетания. Их комбинация даёт идеальный аккорд, в котором насмешка - лёгкость бытия дополняется бархатистой глубиной познания мира. Бодрящая сила энергии, заточённая в Мужчине-Скорпионе, придаёт ему и его спутнице молодость и здоровье. Его сладковатые ухаживания сменяются горечью расставаний и холодностью разлук…. Напряжение ощущений и трепет всех органов чувств подарит вам только один Мужчина, и родился он под знаком Зодиака Скорпион. Борьба и страсть незримо борются в его сознании, и в результате достигают идеального равновесия, где лёгкость и молодость ни в чём не уступают глубине мысли и чувственности.

 

Однако каждая Женщина, которая пускает к себе в сердце мужчину, чей знак зодиака - Скорпион, пускает его туда навеки веков. И она должна помнить, что, несмотря на такой знакомый и тёплый взгляд, Скорпион Мужчина бывает резок и жесток, но никогда - несправедлив. Только с ним вы почувствуете лёгкую ностальгию и волнующее предвкушение завтрашнего дня, и только он может заставить вас почувствовать горечь бытия, чтобы завтра открыть целый мир незабываемых чувственных наслаждений.

 

Только Скорпион знает истинную цену жизни, откровение которой может принести вам боль и страдания. Потому, ежели вы осмелились приблизиться к Мужчине-Скорпиону, вам лучше быть во всеоружии, чтобы принимать нападения и отражать атаки.

 

Для тех, кого интересуют секреты воплощений души Мужчины-Скорпиона: только на сайте Царства Знаков Зодиака вы можете найти единственный истинный гороскоп Мужчины-Скорпиона. Там же открыт раздел, посвящённый совместимости и индивидуальным чертам характера. Все детали можно обсудить в форуме Царства Знаков Зодиака http://life-scorpio.ru/forum/

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   14 г. назад

Очень правдивая статья! Очень интересно, на источнике все такие? Щас посмотрим...

Ответить
Сообщение:
Флешигрок   14 г. назад

Не все

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: