Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2021, в воскресенье, в 16:40. С того момента...

443
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Все медицинские анализы сдать в Medical Tests +7 (995) 100-51-31

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

https://medical-tests.ru/ +7 (995) 100-51-31 или WhatsApp. Анализ после вакцинации, тест на антитела (ИФА) и ПЦР диагностика коронавируса COVID-19 (в том числе экспресс метод). ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ АНАЛИЗЫ по ведущим лабораториям страны

https://medical-tests.ru/
+7 (995) 100-51-31 или WhatsApp

Анализ после вакцинации, тест на антитела (ИФА) и ПЦР диагностика коронавируса COVID-19 (в том числе экспресс метод). ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ АНАЛИЗЫ по ведущим лабораториям страны KDL, Инвитро, Helix, Диалаб и прочие исследования; для иммунитета, красоты и печени – уникальная Лаеннек Терапия, ЭКГ, УЗИ, вызов медсестры на дом (в офис), как для забора биоматериала, так и для различных инъекции (капельниц и пр.) и многое другое. Результат в течение суток (+- в зависимости от лаборатории, анализа и времени сдачи) на 16 языках!
Вам нужно срочно сдать анализы для вылета за границу или по другим причинам, необходим анализ крови (по cito): на сахар (глюкозу), гликированный гемоглобин, гормоны, биохимический, клинический или госпитальный, провериться на аллергены, инфекции, гепатит, ВИЧ и многое-многое другое? Очередь и нервотрепка? Нет, зачем?..
Все медицинские анализы в одном месте!
! Уникальная возможность в одном месте сдать анализы всех видов без суеты, но в комфорте. Особенно у нас нравится детям. Все по-домашнему и медицински грамотно – высокое качество оказания услуг процедурного кабинета обеспечивается квалифицированным медсестринским персоналом, наличием у него профильного образования и опыта работы в клинических отделениях. Строгое соблюдение технологии выполнения процедур и доброжелательное отношение к пациентам гарантируют безболезненность уколов и отсутствие осложнений.
Инфузии, инъекции, мед. анализы всех видов, ЭКГ и УЗИ
Наш процедурный кабинет расположился на Николиной горе в Подмосковье. Предлагаем Вам качественное обслуживание на высшем уровне. Выезд медсестры на дом осуществляется по Москве и Московской области: Голицыно, Горки 10, Горки 2, Горки 8, Грязь, Дмитровское, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Одинцово, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Рублевка, Бузланово, Рублево-Успенское, Таганьково, Успенское, Миллениум Парк, Красногорск, Сосны, Красногорский район, Покровское, Истра, Супонево, Истринский район, в общем, рядом!
Также Вы уже можете читать нас на Яндекс Дзен и задавать нашим специалистам вопросы на Яндекс.Кью!
По всем вопросам звоните по телефону: +7 (995) 100-51-31 или WhatsApp – Medical Tests рядом! Не поддавайтесь панике и провокациям. Займитесь, накопившимися, делами, побудьте с семьей. Оставайтесь дома. Не сможете Вы – мы приедем!

Источник: medical-tests.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: