Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 апреля 2017, в понедельник, в 16:24. С того момента...

1109
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

5 суперполезных девайсов в помощь молодой маме

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бедные молодые мамочки сходят с ума в первый год жизни своего малыша. Нужно успеть все: накормить ребенка и погулять, приготовить ужин, все убрать, постирать 3 раза в день, погладить, уделить время родным и, ко всему этому, еще и выглядеть красиво.

  Бедные молодые мамочки сходят с ума в первый год жизни своего малыша. Нужно успеть все: накормить ребенка, погулять с ним, приготовить ужин, все убрать, постирать 3 раза в день, погладить, уделить время родным и, ко всему этому, еще и выглядеть красиво. Где же найти время, если с рук не слазит малыш? По советам опытных мамочек, мы выбрали 5 самых полезных девайсов, которые заинтересуют вашего ребенка, освободят вам руки и немного времени для себя и домашних дел.

1. Укачивающий центр.
  Он может колыхать в разные направления и с разной интенсивностью, петь веселые детские песенки и колыбельные, имитировать звуки природы. Такие трубки оснащены зеркальцами, ремнями безопасности, столиками, бамперами защиты и, даже, проекторами и ночниками. В нем малыш может просто лежать и играть, кататься и спать (даже ночью). На рынке представлено много моделей. Рассчитано на детей до 12 кг. Ценовая категория разная: от 100$ и выше в зависимости от производителя.

2. Развивающий коврик с барьером.
  На рынке детских товаров можно найти множество вариантов развивающих игрушек и ковриков. Они бывают мягкие, резиновые, пенопластовые, с погремушками и встроенными бортиками. Такой вариант точно отвлечет внимание вашего малыша на полчаса. Ребенку будет интересно рассматривать цветные рельефные рисунки и ползать по мягкому коврику, а вы сможете быть спокойны за его безопасность.

3. Пароварка-блендер.
  Существенно экономит время. Помыли ингредиенты, положили в колбу, выставили время и "вуаля", все сварилось. Не вытаскивая ничего, нажали кнопочку и через минуту готово свеженькое пюре для малышки. Такой девайс быстро и легко моется и не занимает много места на кухне. Его можно брать с собой в путешествия. Удобно, быстро и приятно для мамы.

4. Слинг или эрго-рюкзак.
  Каждая современная мамочка должна иметь такую вещь. Сначала тяжело привыкнуть заматывать слинг, да и детки не сразу привыкают к нему или рюкзаку. Однако чуточку терпения и через несколько дней они станут вашими любимцами. Особенно удобно становится тогда, когда малыш отказывается лежать в коляске и хочет все рассматривать у родителей на руках. Кстати, использовать слинг или рюкзак может как мама, так и папа.

5. Не пытайтесь скупить все развивающие игрушки в магазине.
  Очень быстро вы поймете, что лучшими игрушками для чада будут столовые ложки, пакетики и пластиковые бутылки. В ход пойдут все предметы домашнего быта. Конечно, нужно быть осторожным и следить, чтобы все эти вещи не навредили малышу.

  Каждая мама может дополнить этот список своими фаворитами. Мы не гарантируем, что все эти предметы станут любимцами ваших малышей, но в большинстве случаев они прекрасно работают. Именно они дадут вам возможность спокойно позавтракать, подкраситься, быстренько убрать или прочесть несколько страниц книги. Поэтому, планируйте свое время, больше отдыхайте и наслаждайтесь жизнью и своими детками.

Источник: ЖЖ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: