Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 апреля 2017, в понедельник, в 16:10. С того момента...

1096
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые бесполезные товары для малышей

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какие товары для новорожденных покупать вовсе необязательно? Появление малыша в доме связано не только с огромной радостью и родительским счастьем, но и с немалыми финансовыми затратами. Ведь родители хотят приобрести все самое необходимое.

  Какие товары для новорожденных покупать вовсе необязательно? Появление малыша в доме связано не только с огромной радостью и родительским счастьем, но и с немалыми финансовыми затратами. Ведь новоиспеченные родители хотят приобрести своему ребенку все самое необходимое. Детские магазины предлагают разнообразные товары, но, к сожалению, некоторые из них оказываются абсолютно ненужными.

Детская ванночка со встроенной горкой

  Казалось бы, что детская ванна является одним из самых нужных предметов, ведь купание – процедура регулярная и обязательная для ребенка. Однако бесполезность заключается во встроенной горке. Она необходима лишь для малышей до 2-3 месяцев. Далее этот предмет становится ненужным. Подобная горка занимает много места в ванночке, подросшему малышу будет в ней совершенно неудобно. Этот факт заставит купить новую детскую ванну.

Соска-термометр

  О необходимости соски спорят многие годы как мамы, так и педиатры. Для некоторых детей это действительно очень важный предмет, который помогает им успокоиться и заснуть. Малыши быстро привыкают именно к «своей» соске с определенной формой и размером. Поэтому такое изобретение, как соска-термометр, кажется крайне сомнительным. Замена любимой соски, пускай и на короткий промежуток времени, может обеспокоить и без того недомогающего малыша. А если ребенок ранее никогда не пользовался соской, то такое измерение температуры может быть и вовсе проблематичным. Лучше использовать традиционный электронный градусник.

Контейнер для использованных подгузников

  Эту емкость придумали на западе для молодых мам. Контейнер представляет собой пластиковое ведро с автоматической крышкой. Конечно же, в нее можно выбрасывать не только подгузники, но и прочие ненужные материалы. С точки зрения жителей нашей страны, это изобретение ничем не отличается от обычного мусорного ведра. К тому же привычный аналог намного дешевле.

Радио- и видеоняня

  Эти изобретения очень популярны у молодых родителей, ведь так важно вовремя услышать/увидеть плачущего ребенка и помочь ему. Почему тогда электронные няни оказываются ненужными?

  Во-первых, потому что в средних и небольших домах малыша можно услышать и без этого устройства. Во-вторых, у молодых родителей сразу после появления малыша и без того обострен родительский инстинкт. Скорее всего, даже при включенной радионяне мамочка будет регулярно заглядывать в кроватку малыша, проверяя все ли там нормально. В-третьих, для того чтобы устройство служило вам долго и продуктивно, важно выбрать хорошего производителя, а это выльется в приличную сумму.

Пеленальный столик

  Действительно удобная вещь в первые три месяца жизни малыша. Далее необходимость в этом предмете отпадает, ведь ребенок растет и места на столике уже не хватает. Этот предмет интерьера занимает немало места. В итоге его приходится убирать или приспосабливать под другие функции.

Источник: Интернет-магазин Антошка

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: