Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 марта 2013, в пятницу, в 16:03. С того момента...

3420
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Найдены формулы любви и здоровья!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Учёные и астрологи неустанно ищут новые возможности изучения передачи энергии и применения гороскопа, его влияния на личность и судьбу человека.

По одному из последних и необычных исследований энтузиастов-учёных, знаки зодиака определяют не только наши отношения с людьми, но и могут помогать в лечении больных, в воспитании детей, а также в любви и творчестве.

Можно быть скептиком и не верить в разного рода исследования, но эта методика не может не вызвать здоровый интерес! Ведь каждому хотелось бы знать, человек с каким знаком зодиака может быть хорошим начальником и кто конкретно нужен нам для вдохновения или же для лечения, а кого напротив – нужно избегать при любой возможности или же находить с ним компромисс, если под эти знаки зодиака попадают ваши близкие люди.

Согласно исследованиям, контакт одного человека с другим сопровождается энергообменом. Изучение энергообмена поможет многое объяснить в человеке, в отношениях между людьми.

Каждый человек выступает для другого - передатчиком или приемником энергии. Передатчик, это тот человек, который передаёт энергию, а приемник, это соответственно тот, кто её получает. От одних людей мы насыщаемся энергией, другие же получают её от нас.

Как считают разработчики данной идеи: «Возникновение симпатии связано просто и именно с фактом передачи энергии, т.е. каждый испытывает симпатию к тому, кому передает энергию». Любовь – это производное энергообмена!

Источник: http://www.doctor-ml.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: