Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 сентября 2018, в воскресенье, в 00:23. С того момента...

1552
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вокал и женская энергетика

Автор: Marina2018
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В современном мире женщина часто забывает о том, что она женщина, взваливая себе на плечи мужские обязанности, что влечет за собой рад проблем. Поднять собственную энергетику можно с помощью вокала.

В последние годы очень часто поднимается вопрос об усилении женской энергетики. Женщины хотят быть востребованными в бизнесе и при этом желанными мужчинами. Многие приходят к выводу, что огромное значение в женской привлекательности играет именно энергетика.

Современный динамичный мир делает женщину универсальным солдатом, девушка сегодня и деньги зарабатывает, и руководит коллективом, и водит авто, то есть очень много переложено на дамские плечи из мужского перечня обязанностей. Портрет современной девушки – это успешная бизнес-леди, обладающая сильным и волевым характером. Очевидно, это не лучшим образом сказывается на женской энергетике. Вот почему многие мужчины просто не выдерживая энергии такого характера, просто не могут быть рядом. В результате много женщин остаются в одиночестве. И тогда на помощь приходят советы психологов об очищении и усилении женской энергетики.

Для девушек просто жизненно необходимо разгружать свой плотный график всяческими хобби и увлечениями, которые позволят граням женственности играть всеми красками. Одним из таких любимых дел может стать вокал. Пение во все времена ценилось как искусство. Поющая женщина излучает абсолютно другую энергетику, поющая женщина по-иному привлекательна. А яркая внешность лишь дополняет гармоничный образ. Женщина становится сбалансированной, притягательной, идеальной.

В ритме современной жизни либо крайне мало, либо вообще нет времени на занятия вокалом. Но решение есть – это онлайн школа вокала. Девушка может петь дома, за рулём, в любое удобное для неё время. И это все абсолютно доступно с onlinevocal.pro. Курсы по вокалу «Базовый» и «Базовый+» станут отличными помощниками в борьбе со стрессом, плохим настроением, поднимая самооценку и раскрашивая окружающий мир новыми красками. Девушки, будь красивы, привлекательны, вечно молоды и желанны!

Источник: onlinevocal.pro

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: