Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 августа 2009, в субботу, в 15:43. С того момента...

15142
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Необычные сиськи

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вещи в форме женской груди или Сисько-гаджеты – весёлые изобретения, сделанные для того чтобы ценители такой прекрасной женской части тела, как грудь, могли наслаждаться их компанией в течении всего дня.

Если вы сомневаетесь в практической пользе такого рода продукции, то советую спросить у любого мужчины: «Любите ли вы сиськи?». « Конечно» - ответит любой взрослый и сексуально активный мужчина нормальной сексуальной ориентации.

Итак вперед к необычным развлечениям с гаджетами в форме женской груди:

1. Пройдитесь вокруг дома в тапочках в форме женской груди.

Тапочки с сиськами.

По заявлению производителя они очень удобные и мягкие, намного мягче, чем настоящие женские груди. Отлично подойдут для ваших уставших ног, чтобы вы могли забыть обо всем и расслабиться.

2. Не забудьте одеть костюм «Большие сиськи».

В костюме груди вы будете неотразимы :)

О да, вы будете король вечеринки в этим костюме, главное найти себе подругу в таком же костюмчике, и не соглашайтесь, если к вам присоединится кто-нибудь в костюме бюстгалтера .

3. Когда придете домой, сядьте смотреть телевизор, переключая каналы пультом дистанционного управления в бикини.

Переключать каналы с таким пультом одно удовольствие!


Конечно это не самый передовой пульт от телевизора, но согласитесь, что пульт в бикини это как минимум оригинально и весело. Гаджет с сиськами – это жесть.

4. Посмотрели телевизор? Теперь пора зайти в интернет. А чтобы вам было удобно, вам поможет Коврик для мышки с подушечкой для поддержки запястья конечно же в форме женской груди.

Класть руку на сиськи - не только приятно, но и полезно!

Вы знаете, что при работе за компьютером вы подвергаете свой организм серьезной опасности, а боли в запястье вообще являются одним из самых частых причин обращения к врачу людей, проводящих достаточно большое количество времени за монитором. Так что эта эргономичный коврик для мыши не только позабавит вас и поднимет вам настроение, но и резко снизит риск травм запястья. И эта анимэшная девочка вам в этом поможет, расположив уютно вашу руку между своих полных и красивых грудей.
5. А какой же коврик для мыши без собственно той вещи , для которой он предназначен – для компьютерной мышки с клавишами в виде аппетитных сисек?

Компьютерная мышка с необычными сиськами... или это глаза?

Ну насчет аппетитности я немного приукрасил конечно, ведь эти кнопки больше похожи на глазные яблоки и поэтому вопрос красоты данной мышки оставляю на ваше усмотрение. О вкусах всё-таки не спорят.
6. После сидения за компьютером неплохо бы размяться с помощью массажера для ваших уставших рук в форме большой сиськи.

Вибрирующие сиськи - это так приятно :)

Этот оригинальный массажер наверняка привлечет внимание большинства мужчин, ведь что может быть лучше массажера в форме красивой груди. Сделан этот массажер из мягкого, приятного на ощупь материала, который приятно вибрирует и снимает с ваших уставших рук напряжение.

7. Вот уже и вечер, а значит пора принять ванну и мы конечно не забудем про сиськи! Затычка для ванны с плавающими сиськами не даст вам уснуть в горячей ванной, ведь они так сексуально будут плавать на волнах вверх-вниз, вверх-вниз…

Заплывы со смешной женской грудью перед сном.

8. А какая ванна современного мужчины без дозатора для мыла в форме женских грудей?

Ой? Что это торчит из стены?

Встаньте как на этом фото, закройте глаза и нежно нажимайте на эту пару озорных сисек. Думаю с таким дозатором вы будете принимать душ намного чаще :)

9. После расслабляющей ванны пора идти спать, но для этого необходимо предварительно расстелить кровать в свете светильники в виде этих смешных грудей.

Светящиеся в темноте сиськи - необычный гаджет.

Этот модный аксессуар для спальной комнаты будет так мило освещать вам спальню, что вам обязательно присниться что-нибудь очень хорошее и веселое. Да и просыпаться с видом на пару необычных сисек очень приятно.

10. Только для того, чтобы не выключать на ночь вышеупомянутый светильник вы наденете повязку дна глаза «Ваши глаза, как сиськи».

Мужчина,  у вас очень красивые глаза :)

Не правда ли оригинальное название? Но думаю еще оригинальней будете смотреться в этой повязке вы. Попробуйте себе это представить :) Не правда ли забавно?

Источник: neobychno.com

увеличить увеличить 1.
увеличить увеличить 2.
увеличить увеличить 3.
увеличить увеличить 4.
увеличить увеличить 5.
увеличить увеличить 6.
увеличить увеличить 7.
увеличить увеличить 8.
увеличить увеличить 9.
увеличить увеличить 10.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: