Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 сентября 2011, в четверг, в 08:49. С того момента...

4516
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Настолько ли плохи китайские кондиционеры?!

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В последнее время все больше люди начинают доверять товарам, произведенным в Китае. Я хочу поведать людям, почему китайские кондиционеры являются одними из лучших.

Компания  Gree Electric Applicanes, Inc. - оди из крупнейших производителей кондиционеров в мире.

Кондиционеры Gree работают на многих всемирно известных объектах, например, олимпийских сооружениях в Пекине и на главном стадионе ЧМ-2010 по футбоолу в ЮАР. Продукция Gree экспортируется в более чем 100 стран мира. В России кондиционеры Gree известны с 2002 года и входят в число самых популярных брэндов. Что позволило китайской компании Gree добиться признания?

  • Специализация. Компания Gree производит только климатическое оборудование. Кондиционеры Gree выпускаются на пяти заводах в Китае и трех заводах за рубежом: в Бразилии, Пакистане и Въетнаме. Завод по производству кондиционеров Gree в Гонг-Конге, на котором трудятся более 20 000 сотрудников, является одним из самых больших в мире, а общая производственная мощьность Gree превышает 30 миллионов бытовых и 4 миллиона промышленных кондиционеров в год.
  • Ассортимент. Gree производит все виды климатического оборудования : бытовые и полупромышденные кондиционеры, мультизональные системыGMV, чиллер, фанкойлы, прецензионные кондиционеры и многое другое. В ассортименте Gree более 400 серий и 7000 моделей кондиционеров.
  • Инновации. Особое внимание Gree уделяет разработке современного климатического оборудования, ежегодно предлагая потребителям новые, более эффективные и совершенный модели. Исследовательский центр Gree , объединяющий три технологических института, является крупнейшим в отрасли. Более 3000 инженеров работают в 300 лабораториях центра, оснащенных по последнему слову техники. Здесь поводятся фундаментальные исследования, целью которых является дальнейшее развитие отрасли. Одна из приоритетных задач компании Gree - дальнейшее повышение энергоэффективности климатеческого оборудования. Исследовательскому центру Gree даже присвоен статус отраслевого Национального Института по энергосбережению и охране окружающей среды.
  • Качество. Качество продукции - предмет особой гордости Gree.  С момента основания компании в 1991 году, Gree опирается на принципы "Философии совершенного кондиционера". В ее основе забота о качестве продукции на каждом этапе: проектирования, производства, установки и сервисного обслуживания. Непривзойденное качество и высокая надежность климатического оборудования Gree получили признание во всем мире, что подтверждают более 50 международных и национальных наград за качество, в числе которых: "Брэнд года" (Рим, 1999), "Золотая звезда качества" (Париж, 2002), "Платиновая звезда" (Нью-Йорк, 2005), "Мировой брэнд" (Гуанчжоу, 2006) и т.д.

Gree является удинственной компанией-производителем систем кондиционирования воздуха в Китае, обладающей "Сертификатом на экспорт без надзора".

Я думаю, далеко не все компании-производители кондиционеров могут похвастать подобным масштабом производства, количеством рабочих мест и уровнем качества готовой продукции.  

Выбор остается за Вами: 90% всех кондиционеров в мире собираются в Китае!  Будем рады видеть Вас в гостях.

Источник: http://elholod.msk.ru/Каталог/Полезная-информация/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: