Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2.4       12345 7 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 октября 2013, в среду, в 20:41. С того момента...

53797
просмотров
0 добавлений в избранное
4 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как жена с друзьями мужа на рыбалку ходила

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не зря похоже, я волновался. Вернулись все раскрасневшиеся, довольные. И жена и друзья мои - мужики. У жены вообще, футболка и без того короткая, до пупа задралась и ей похоже, это нереально нравилось.

Я муж, надолго запомнил, как жена моя, со мной и с друзьями, на рыбалку ездила. Та еще рыбалка, получилась у меня с друзьями. Всем рыбалкам - рыбалка. Только рыбы, мы тогда не поймали...

Микроавтобус у меня тогда был старенький. Жук назывался. Вот мы с друзьями, на этом жуке, каждые почти выходные, на рыбалку и отправлялись. Жене видимо надоело мое постоянное отсутствие и решила она со мной и с друзьями моими, на рыбалку тоже отправиться. Посмотреть, чем мы мужики, там занимаемся.

Только когда мы на место любимое безлюдное совсем приехали, я понял как же так я попал, крупно. Сразу же понял. Потому как по приезду, жена заявила, что купальник забыла дома. И не только купальник, а и все остальные вещи свои. Сумку с вещами приготовила и забыла - дура.

Ну не возвращаться же за сто километров из-за жены. Да ладно, говорю. В трусах загорай. Мы же мужики взрослые все. Бабы в трусах не видели - что ли...

Так я - говорит жена - спортивный костюм на голое тело надела прямо. Думала на месте купальник надеть. А оно, вон как получилось. Придется в футболке походить пока. В штанах спортивных, я запарилась уже. И штаны жена моя сняла. А зря. Футболка у нее, только до середины голой кругленькой попки доставала. И по этой причине, рыбалка наша начала заканчиваться.

Особенно, когда жена наклонилась, невинно так, у костра. Там такая золотая рыбка из под футболки выглянула, что у друзей моих, глаза как у раков, из орбит вылезли. И мужики, только теперь на жену мою и таращились, в надежде видимо, еще разок другой, на эту рыбку поглядеть.

Эта рыбка, выглядывала у жены из под футболки и спереди частенько и этот темный треугольничек, поставил жирный крест на нашей с друзьями рыбалке. Друзья мои, дружно бросились жене помогать у костра хозяйничать. Тоже мне - друзья. Променяли рыбалку, на бабу без трусов. Хотя бы на уху наловили - гады такие.

А вскоре, друзья мои пошли в лесок, помочь моей жене полуголой,  дровишки собирать. Они пошли, а я остался как идиот, рыбачить. А что мне делать оставалось? Сам же жену на рыбалку притащил. Кто же мог знать, что так все получится.

Друзья мои, целый час с женой дрова собирали. Я, уже волноваться начал. А вдруг они гады такие, дрова у жены моей под футболкой собирать начнут. Что тогда? А??? Трусов то, на ней нет.

Не зря похоже, я волновался. Вернулись все раскрасневшиеся, довольные. И жена и друзья мои - мужики. У жены вообще, футболка и без того короткая, до пупа задралась и ей похоже, это нереально нравилось. Еще бы, какой женщине не понравится быть центром внимания у мужиков. А все внимание моих друзей, только на прелести моей жены было направленно.

Кончилось все тем, что жена, разгоряченная повышенным мужским вниманием, сняла свою футболку и осталась перед нами мужиками, в чем мать родила. И скажу я вам, никогда еще моя жена, не выглядела так соблазнительно, как на той рыбалке. Я ее вскоре, сам в лесок потащил, дровишки якобы собирать.

И смирился даже с тем, что жена моя, перед нами мужиками, голышом разгуливает. Но, на рыбалку с друзьями, я жену больше не возьму, как бы друзья меня не просили.

А хотя? Кто его знает? Что то в этом такое есть необычное, что может стоит еще подумать... Только интересно мне, что же там в лесочке, жена моя развратница, делала с друзьями моими без нижнего белья. Эта мыслишка подленькая и сейчас мне покоя не дает. Дровишек то они тогда за целый час, почти что и не набрали. Да и рыбы мы с друзьями тогда не поймали. С чего бы это. Да может и не такая моя жена дура, как я думал поначалу. И не зря она, трусики и вещи свои дома забыла. А ребята? Может, дурак я сам!!!?

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 4


Анонимно [YBLLKNYL]   3 г. назад

Хорошо быть Вашим другом ;)) , и на рыбалку на своём автобусе свозите, и женой своей с друзьями поделитесь.... А Вы где живёте то, может подружимся ?

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CXVVYUBL]   2 г. назад

Ты видь сам этого хотел

Ответить
Сообщение:
Анонимно [PLNMYPYA]   2 г. назад

Моя жена тоже напросилась с нами, но я знал что она хочет, да я и не против, приехали домой, она радостная сказала мне - спасибо дорогой.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YBLLCEBA]   1 г. назад

Я и в баню с вами бы сходил

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: