Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 сентября 2013, в воскресенье, в 20:28. С того момента...

1676
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мобильные домики на колесах

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Преимущество таких необычных домиков - гостиниц на колесах, состоит как раз именно в том, на что нам и указывает их вот такое настоящее название - это их мобильность

Мобильные домики на колесах могут быть вами использованы в качестве простой гостиницы на колесах, дачи, или вроде коттеджа, или даже хотя бы, как временное ваше жилье, например, при строительстве вами рядом большого дома, а может именно для каких то конкретных коммерческих ваших целей.

 Хотите узнать как лучше использовать такие мобильные домики на колесах. Преимущество таких необычных домиков - гостиниц на колесах, состоит как раз именно в том, на что нам и указывает их вот такое настоящее название - это их мобильность — быстрое очень перемещение мобильных домиков на колесах установленных вами намертво на крепкой металлической конструкции-раме и не связанное как бы совсем с землей их основание.

Таким вот простым образом, это уже не ваше капитальное строение и следовательно, на это именно строение не нужно никаких вам уже будет разрешений на строительство такого мобильного домика на колесах.

Для того уже что бы самому вам купить мобильный домик гостиницу на колесах, нужно иметь будет всего лишь небольшой совсем хотя бы участок земли, на которой уже мобильный домик этот на колесах будет после этого располагаться. Земля уже в идеале должна будет иметь хорошие инженерные разные сети — подключение к домику на колесах электрики к 220 вольт и подключение к домику конечно же питьевой воды.

Мобильные домики на колесах или даже гостиницы на колесах установленные вами в качестве стандартного жилого дома или даже жилой квартиры, отличаются всегда очень минималистским подходом.

Тем не менее, эти гостиницы-домики на колесах не настолько будут малы, как выглядят вроде глядя со стороны. Стандартная ширина домика три метра, длиной домик на колесах до десяти примерно будет метров.

 

гостиницы-на-колесах

Стандартное расположение всего в таком небольшом мобильном домике гостинице на колесах - это гостиная небольшая с кухней, маленькая спальня и, конечно же обязательно в домике ванная комната.

Иногда можно в нем будет даже найти идеальное место и для уютной гостевой комнаты или даже симпатичной детской комнаты, хотя, проживание в таких передвижных гостиницах домиках на колесах еще больше подходит для уже совсем бездетных пар или лучше даже совсемодиноких лиц.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: