молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 сентября 2009, в пятницу, в 15:38. С того момента...

1104
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

С добрым утром! Вставайте в хорошем настроении!

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Всем известно, что если утро не заладилось, то и весь день пойдёт наперекосяк. И причина вовсе не в пресловутой левой ноге, на которую угораздило встать, а в свойствах человеческой психики.

 Ведь даже мелкая утренняя неудача способна настроить Ваше подсознание на целую цепь неприятностей, способствуя таким образом их воплощению.

Поэтому старайтесь распланировать утро так, чтобы не осталось времени на недоразумения. Самое главное- момент пробуждения не должен становиться стартом безумной суеты и гонки.

Максимально подготовьтесь к наступающему дню накануне: соберите необходимые бумаги, уложите сумку, почистите обувь, продумайте наряд. Тогда Вам с утра не придётся понапрасну тратить время, а многие дела можно даже выполнять параллельно, например, красить ресницы, пить кофе и обсуждать с мужем планы на вечер.

Если образовалась пауза из-за того, что муж раньше проскочил в ванну, займитесь каким-нибудь полезным делом - уборкой постели или приготовлением завтрака.

Если всё же не удаётся избавиться от суеты и нервозности, снимите напряжение, посчитав до 10 или сделав несколько глубоких наклонов и приседаний.

Источник: развлекательный портал

увеличить увеличить С Добрым Утром!
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: