Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 января 2010, в субботу, в 16:39. С того момента...

3373
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Утро

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какое бывает утро

А как начинается Ваше утро? Наверное, как у большинства: по утрам грустно… Особенно зимой. По себе знаю, что зимним утром перейти от сна к бодрствованию намного труднее, чем в другое время года. Завидую счастливчикам, которые в любой сезон просыпаются без труда в одно и то же время. Только вот я что-то и не знаю таких…

С утра в голову начинают приходить мысли: что мне сегодня нужно сделать? В итоге настроение от этого мало улучшается  и мы обреченно  констатируем, что предстоящий день будет, чаще всего, наполнен какими – то проблемами.  И вот это наша самая большая ошибка!

Если сразу после пробуждения подумать о приятном, то утро начнется совсем по – другому!

Когда удается вовремя вспомнить, как нужно просыпаться «правильно», настроение в течение всего дня бывает намного лучше! А ведь и надо- то совсем немного: подумать, какое хорошее утро, какой хороший предстоит день, как хорошо, что мы живем, что у нас есть ( тут надо вспомнить все хорошее, что у нас есть) и тогда ощущение бодрости обеспечено.

А ведь и в самом деле, что имеем -  не храним. Обычно мы не замечаем этого и считаем, что так и должно быть. А вокруг столько людей, которые тяжело больны, не имеют постоянного дохода, у них нет близких людей и многое другое. Наверное, поэтому надо благодарить судьбу и радоваться каждому новому утру!

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.