Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2010, в воскресенье, в 21:39. С того момента...

4183
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Всегда модные, всегда актуальные - колготки

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Колготки - важная деталь гардероба. О способах сочетания колготок с одеждой и принципах выбора колготок в зависимости от особенностей фигуры читаем далее…

Модная осень 2010 с высокими сапогами, лаконичными пастельными топами и сложнофактурными юбками немыслима без колгот. Это предмет гардероба востребован не только благодаря своей функциональности: колготки телесного или чёрного цвета уместны с любой одеждой.  Гораздо больше о женщине расскажут яркие колготки. Они подчеркнут красоту ног и сразу причислят обладательницу экстравагантных колготок к первому эшелону модниц.

Как подобрать колготки к одежде?

Существует множество моделей колготок, и чем ярче, рельефнее, узорнее они, тем выше требования к сочетаемости колготок с одеждой.  Колготки с крупным рисунком прекрасно смотрятся с длинными свитерами ручной фактурной вязки. Недопустимо сочетание различных геометрических узоров на колготках и платье. Более стильно будут смотреться узорные колготки с коротким однотонным платьем или мини-юбкой. А законченность образу придаст шарф или сумка с аналогичным узором.

Колготки с блёстками, стразами уместны в качестве продолжения нарядного яркого костюма, а к строгому платью для торжественного мероприятия более подойдут кружевные колготки. Колготки в мелкую сетку универсальны, как и колготки чёрного и телесного цвета. Эти модели колготок можно носить с любой одеждой, не опасаясь продемонстрировать отсутствие вкуса.  Для прохладной погоды удачным будет совмещение колготок в мелкую сетку с однотонными колготками.

Как с помощью колготок подчеркнуть достоинства фигуры?

Выбор модели колготок также зависит от формы ноги. Женщина с полными ногами не стоит увлекаться яркими цветами. Лучшим вариантом для них будут колготки в вертикальную полоску, визуально стройнящие ногу.  Ещё более удлинят ноги туфли, подобранные точно под цвет колгот. Худобу ног спрячут более плотные фактурные колготки. Украшенная узором икра на ноге будет казаться толще на фоне облачённой в однотонные колготки щиколотки. Счастливым обладательницам длинных стройных ног ограничения в выборе колготок диктует лишь чувство вкуса и собственный гардероб. В их распоряжении всё богатство выбора колготок: в полоску, клеточку, цветочек, с пятнами, паутиной или рыбьей чешуёй. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: