Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 апреля 2023, в четверг, в 20:55. С того момента...

204
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рогатый ужас Великобритании

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Козы стали привычной деталью пейзажа валлийского города Лландадно, но за время эпидемии коронавируса они окончательно распоясались.

Кашмирские козы спускаются с гор и штурмуют магистрат Лландадно, и раздраженные местные жители уже призывают к кровопролитию в этой суровой войне. Огромная банда диких коз терроризирует сонный валлийский городок и пробуждает в его жителях кровожадные чувства.

Жизнь в Лландадно была тихой и мирной, пока банда длиннорогих бродячих коз не вышла на улицы. Нахальные бандитки заглянули в местный отель, выстроились в очередь возле дома престарелых в надежде урвать еду и даже посетили местную станцию ​​техобслуживания.

Козы сожрали всю растительность, которую смогли найти, но городской совет отказался ставить заграждения из опасений, что он станет единолично ответственным за невоспитанных, но охраняемых законом животных. В 1990-х годах городской совет уже пытался рассмотреть отстрел как способ контроля над козами, но после общественной демонстрации в заповеднике Бодлондебе эту идею пришлось оставить.

В результате землевладельцам придется защищать себя и свои дома самостоятельно, пока кашмирские козы пожирают их живые изгороди, разоряют сады, жуют цветы, бегают по улицам и устраивают разборки на автостоянках супермаркетов.

В отчете городского совета говорится, что по закону ни одно лицо или организация не несут юридической ответственности за данную популяцию коз, потому что они одичали после того, как королева Виктория когда-то подарила их местному лорду. Но бедных жителей Лландадно это, конечно, вряд ли утешит!

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: