Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июня 2012, в четверг, в 08:11. С того момента...

1179
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов


Top 5 àвтора:

День Рождения YouTube

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Рождение всеми известного видео-ресурса YouTube было в мае 2005 года. И вот сейчас, спустя семь лет, благодаря ему люди показывают друг другу и всему миру.

Рождение всеми известного видео-ресурса YouTube было в мае 2005 года. И вот сейчас, спустя семь лет, благодаря ему люди показывают друг другу и всему миру различные видеоинструкции, репортажи, домашние видео, смешные сюжеты, музыкальные ролики и многое другое.

Год назад, в прошлый день рождения видеохостинга была подведена следующая статистика: пользователи загружали на YouTube 48 часов видео каждую минуту. Но на сегодняшний день мы имеем новый рекорд. Теперь каждую минуту на YouTube загружается 72 часа видео. Иначе говоря - это уже целых три, а не два дня видео в минуту. Чтобы сравнить: по длительности это 61 Королевская свадьба, 1 194 ролика с Нянь котом и 1674 песни Guitar.

Еще семь лет назад YouTube представлял собой несколько видеозаписей, которыми приятели делились друг с другом. Сейчас это глобальная площадка, доступная кому угодно, где угодно и с какого угодно устройства. За предыдущий год было создано множество новых каналов на YouTube, изменился дизайн сайта, для того чтобы пользователям было проще находить, смотреть и подписываться на видео, которые им нравятся. После этих изменений количество подписок увеличилось на 50%, а в месяц на YouTube 800 миллионов пользователей просматривают три миллиарда часов видео.

Источник: Городская Интернет Компания

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: