Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 апреля 2013, в пятницу, в 10:16. С того момента...

3615
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов


Top 5 àвтора:

Как открыть дверь мобильным телефоном?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ключи, кошелек, папку с документами – их можно забыть взять с собой утром выходя из дома, а вот мобильный телефон не забудет никто! Данную особенность психики человека решили использовать технологи, разработавшие новые смартфон с названием Lockitron

Ключи, кошелек, папку с документами – их можно забыть взять с собой утром выходя из дома, а вот мобильный телефон не забудет никто! Данную особенность психики человека решили использовать технологи, разработавшие новые смартфон с названием Lockitron, это своего рода электронный замок на двери, управляемый с помощью технологий смартфона.

Смартфоны сегодня – это большие помощники, выполняющие огромное количество функций. Раньше нужно было брать с собой множество предметов, при этом для их использования требовались еще человеческие усилия. Но сейчас все есть в мобильных телефонах: аудиоплееры, игры, интернет, видео, книги, фото и многое другое. С помощью смартфона можно управлять даже светом. Благодаря новым технологиям, теперь мобильным телефоном можно открывать двери, используя его в качестве ключа.

Открыть двери можно исключительно данным устройством, обычным ключом не получится. Замок управляется специально установленной программой на смартфоне. Каждому устройству присвоен свой код в виде цифр, что исключает вероятность открытия дверей посторонними людьми.

Вы можете дать доступ своим родственникам или друзьям, воспользовавшись все той же программой. Электронный замок управляется смартфоном с помощью беспроводной интернет связи Wi-Fi и Bluetooth. Пока приложение существует только для телефонов iPhone, но уже в ближайшее время выйдет софт и для устройств, работающих на Android. Стоимость комплекта 149 долларов.

Источник: Межкомнатные двери - Терри

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: