Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 мая 2012, в понедельник, в 15:23. С того момента...

1091
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов


Top 5 àвтора:

Google создает фильтр против переоптимизированных сайтов

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Google пишут новый фильтр, который будет понижать позиции переоптимизированных сайтов в поисковой выдаче.

В Google пишут новый фильтр, который будет понижать позиции переоптимизированных сайтов в поисковой выдаче. Об этом сообщил Мэтт Каттс на конференции о социальных сетях и бизнесе в интернете SXSW. Фильтр будет готов и запущен в ближайшее время. По заявлению представителя Google, нововведение предназначено для того, чтобы уравнять возможности различных сайтов. Как заявил Мэтт Каттс, Google считает несправедливой ситуацию, когда хорошо оптимизированные сайты с бесполезным контентом занимают позиции выше, чем сайты с полезными для пользователей текстами, но не вложившиеся в SEO.

Тем самым поисковик старается сделать своего робота еще умнее, усовершенствовать релевантность своей выдачи. Одновременно Google будет стремиться отслеживать сайты, применяющие поисковую оптимизацию слишком усердно. В первую очередь, к таким будут относиться сайты с большим количеством ключевых слов в текстах, а также сайты, проявляющую чрезмерную активность в обмене ссылками с другими сайтами. Напомним, что в начале текущего года Google начал бороться с избытком рекламы на сайтах.

Остается лишь резюмировать о том, что в условиях, когда поисковики меняют принципы поисковой выдачи практически еженедельно, доверить продвижение сайтов в сети Интернет можно только профессионалам.

Источник: Городская Интернет Компания

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.