Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 ноября 2011, в вторник, в 10:14. С того момента...

4641
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тюнинг салона ваз 2106.

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Всем известный ваз 2106 с его легендарной историей начинающейся еще с ваз 2101 очень популярен сегодня. Хотелось бы отметить мастерство и находчивость тех, кто имеет эти автомобили не в первозданном виде а в реставрированном и улучшенном.

Всем известный ваз 2106 с его легендарной историей начинающейся еще с ваз 2101 очень популярен сегодня. Хотелось бы отметить мастерство и находчивость тех, кто имеет эти автомобили не в первозданном виде а в реставрированном и улучшенном. Обэтих улучшениях мы и поговорим. Под улучшениями мы подразумеваем тюнинг. Тюнигом занимаются многие, условно мы делим его на два вида: Тюнинг экстерьера и тюнинг интерьера.  Именно о тюнинге салона ваз 2106 хочется сказать несколько слов. Что вообще можно изменить и что в первую очередь меняют, добавляют, убирают и модернизируют?

 

Во-первых приборная панель ваз 2106, чего нам не хватает здесь? Панель приборов очень информативна и лаконична но в любой из существующих комплектаций ваз 2106 вы не найдете датчика вольтметра. Установить датчик вольтметра в ваз 2106 теоретически реально, да и практически, есть тому подтверждение.   Это технический тюнинг и вариантов его исполнения много, как минимум три, так же есть возможность выбрать датчик вольтметра их тоже огромное множество.

 

Тюнинг по технологической части этим не ограничивается и есть еще одна возможность порадовать себя и свою машинку – ЭСП, так же очень актуально, в виду постоянного выхода из строя механизма открывания окна, заменить просто, в магазине тоже не так сложно найти. Тюнинг салона ваз 2106 не ограничивается его базовой отделкой, можно применить нетканые материалы, можно применить флокирование, и еще много разных методов, они все есть в сети интернет. Хочется так же сказать что возможны изменения и дополнения в светотехнических приборах салона, например подсветка панели проборов и многое другое.

Много интересной информации о Ваз 2106 можно найти у нас на блоге, читайте нас. Всем ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: