Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 августа 2011, в воскресенье, в 19:30. С того момента...

2440
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Биополе Земли

Автор: Oreanda
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наша Земля – живой организм, имеющий свое биополе. Что представляет собой биополе Земли? Наша планета является единственной планетой Солнечной системы, имеющей матрицу жизни. Как любое другое живое существо, Земля имеет собственную творческую эвол

Наша Земля – живой организм, имеющий свое биополе.  Что представляет собой биополе Земли?  Наша планета является единственной планетой Солнечной системы, имеющей матрицу жизни.  Как любое другое живое существо, Земля имеет собственную творческую эволюционную волю и свои методы ее реализации.

    Глядя  на природу, мы понимает, что в ней есть замысел и методы их реализации, как и в работе архитектора, конструктора и изобретателя. Какова же цель всего этого? Земля – единственная в Солнечной системе имеет матрицу жизни. Какой максимальный потенциал для жизни? Земля может найти ответ на этот вопрос и донести результаты до других лабораторий жизни во всей Вселенной.

     Люди решили, что они доминирующие существа и контролируют все остальные виды. А если Земля не желает быть под контролем и не отдает предпочтение человеку перед другими видами? Что, если эксперименты Земли в лаборатории жизни еще продолжаются?

    Может ли Земля доверять нам? Для этого доверия, нужно научиться  слушать Землю. У нее нет страхов и секретов. Слушайте Землю, раскрывайте тайны жизни. Доверяйте Земле, гармонизируйте свою индивидуальную цель с волей Земли. Когда доверие будет обоюдным, общение раскроется во всей своей.

     Как Земля доводит свою информацию до других видов? Изучая живую структуру мира как организм, можно понять, к чему и когда прислушиваться. Для передачи информации требуется энергия. Наивысшая концентрация энергии, закодированная информация, излучается из великих чакр Земли.

 Далее...

Источник: Информационно-образовательный портал Ореанда

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: