Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 июля 2011, в понедельник, в 09:12. С того момента...

4433
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Карта мира после 2012 года

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Великий предсказатель и пророк Эдгар Кейси говорил о том, что должно быть изменение географии планеты. Он говорил, что земля будет расколота, будет разрушена во многих местах и представил карту будущего мира...

Великий предсказатель и пророк Эдгар Кейси говорил о том, что должно быть изменение географии планеты. Причем довольно значительное и местами за быстрый период, но в целом за жизнь нескольких поколений. Вот некоторые из его высказываний:

Земля будет расколота в западной части Америки (смотреть карту ). Большая часть Японии должна погрузиться в море. Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока. Земли появятся у восточного побережья Америки. Будут изменения в Арктике и в Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях, и будет сдвиг полюсов - так, что холодный или субтропический климат станет более тропическим, и мох и папоротник будет там расти. Эти изменения начнутся в период от '58 до '98 года, это будет период, когда Его свет будет снова замечен в облаках.

Земля будет разрушена во многих местах. Будут видны изменения на западном побережье Америки. Будут открыты воды в северной части Гренландии. Появятся новые земли в районе Карибского моря. (чтение 3976-15 - о будущих катаклизмах )

Читайте полный сборник чтений и предсказаний Эдгара Кейси на Vtimashevske.ru- ОТКРЫТЬ

Источник: ПРЕДСКАЗАНИЯ И ЧТЕНИЯ ЭДГАРА КЕЙСИ - ПОЛНЫЙ СБОРНИК

увеличить увеличить Карта мира после 2012 года - Эдгар Кейси
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   13 г. назад

жесть просто....нужно езжать на в Сибирь получается

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: