Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 мая 2011, в пятницу, в 21:45. С того момента...

4612
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Возможно новые круги на полях в Краснодарском крае (ВИДЕО)

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня вечером – 27.05.2011 г., под городом Тимашевск Краснодарского края очевидцы, возвращаясь домой по Ейской трассе заметили странные изображения на полях, аналогично тем, что были под Краснодаром. Очевидцы засняли видео и фото на свою камеру...

Как сообщалось ранее, и звучало во всех региональных СМИ Интернет Агентств Краснодарского края, под городом Краснодар по федеральной трассе Дон М4 были обнаружены странные рисунки «круги» хаотической формы на полях, при этом сотни людей успели посмотреть это загадочное явление, заснять фотоизображения, а так же сделать видео ролики. Мы так же сообщали ранее и писали статью о странных кругах.

Буквально спустя несколько дней вновь сообщения о странных изображениях «кругов» на полях

Сегодня вечером – 27.05.2011 г., под городом Тимашевск Краснодарского края очевидцы, возвращаясь домой в Тимашевском районе Дербентского сельского поселения по Ейской трассе в сторону Тимашевска заметили странные изображения, как будто пятна  на полях, аналогично тем, что были под Краснодаром. Очевидцы засняли видео и фото на свою камеру.

На изображениях видно большое сходство и странно уложенные колоски, мы специально выехали и своими глазами наблюдали это поле, изображения на полях.

При этом появление изображений, или кругов на полях очевидно произошло в ночь с 26.05.2011 года на сегодня. И только на месте - в поле можно оценить масштаб этого явления....

 

Источник: ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ, ФТО И ВИДЕО - ЗДЕСЬ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: