Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 ноября 2010, в пятницу, в 21:27. С того момента...

1472
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Говорят небожители или новый взгляд на цитату

Автор: Георгий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сайт представляет собой эдакий звездный твиттер: короткие фразы известных и великих, фото и биография автора - "в нагрузку".

Что у вас ассоциируется со словом "цитата"?

1. Высказывание древнего мудреца, вроде конфуция.

2. Книжный или газетный эпиграф.

3. Злободневное высказывание известного современника.

Дополним картину:

Цитаты мыслителей, философов, политиков, актеров, блоггеров, телеведущих, музыкантов, писателей, ученых, художников, преступников, бардов, спортсменов, предпринимателей, революционеров, режиссеров, продюсеров, сценаристов, моралистов, юмористов, общественных деятелей, террористов, маньяков, поэтов, звезд шоу-бизнеса и прочих широко известных личностей. Все цитаты сопровождаются фото автора, также прилагается биография. Добавим гибкую систему поиска и отсутствие назойливой рекламыи порекомендуем вам сделать закладку.

Анонс:

 Не из ложной скромности, а из желания быть точным замечу, что судьба моя оказалась крупнее, чем моя личность. Я лишь старался быть на уровне собственной судьбы. - Андрей Сахаров - советский физик, академик АН СССР и политический деятель, диссидент и правозащитник.

 Я считаю, не надо даже заморачиваться, если ты узнаешь, что где-то и когда-то он физически тебе изменил. Это всё неважно. -  МакSим - российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер.

Поиск по авторам и категориям, поиск точных выражений, поиск по словам и фразам. Фото и биографии авторов высказываний. Регулярно обновляемая база. Материалы рекомендованы широкому кругу посетителей, не являются поисковым спамом и доступны без регистрации.

Источник: Реплики известных людей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: