Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 августа 2011, в понедельник, в 17:10. С того момента...

2069
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Появились фотографии прототипа батареи будущего iPhone 5

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Количество сведений – утечек из цепочки поставок о компонентах будущего iPhone 5 постепенно растет.

Количество сведений – утечек из цепочки поставок о компонентах будущего iPhone 5 постепенно растет. Недавно один из ритейлеров – партнеров купертиновцев поделился некоторыми деталями, в том числе изображением батареи iPhone 5. В целом, повода сомневаться в достоверности источника не было, равно как и не было конкретных подтверждений.

Параллельно британский ремонтно-сервисный центр iPatchiPods тоже предоставил несколько фотографий с изображением батареи iPhone 5, полученных из своих источников, и они совпадают с ранее опубликованными фото. Только на новых фото батарея помечена “DVT_B3″ – метка принадлежности к позднему опытному образцу устройства.

Процесс появления и развития новых продуктов Apple проходит несколько основных этапов. За стадией опытно-конструкторской разработки следует тестирование – EVT (Engineering Verification Testing – технические проверочные испытания) и DVT (Device Verification Testing – первичные испытания устройства), только потом новое оборудование достигает стадии производства. Конечно, из фотографий неясно, когда именно эти батареи были созданы, но можно предположить, что iPhone 5 уже может находиться на завершающей стадии производства.

iPatchiPods утверждает, что получает изображения будущих компонентов от партнеров, которые в дальнейшем будут поставлять оригинальные ремонтные детали оборудования Apple.

Спецификации комплектующих на фото идентичны более ранним характеристикам будущей батареи, энергопотребление которой будет аналогично батарее iPhone 4. Для получения более конкретных характеристик нужны более точные размеры компонента, которые, надеемся, будут известны в ближайшее время.

Источник: http://techava.ru/2011/08/22/poyavilisy-fotografii-prototipa-batarei-budushtego-iphone-5/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: