Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 октября 2011, в среду, в 14:41. С того момента...

1308
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Apple добавила белый iPod touch, снизив цену 8 Гб модели до

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самый популярный портативный игровой плеер в мире – так Apple позиционирует свой iPod touch, который получил незначительные обновления во вторник. Теперь у него появилась модель в белом корпусе и с входной ценой 199$.

Самый популярный портативный игровой плеер в мире – так Apple позиционирует свой iPod touch, который получил незначительные обновления во вторник. Теперь у него появилась модель в белом корпусе и с входной ценой 199$.

Apple гордо заявила, что теперь обе версии iPod touch – традиционно черная и новая белая – будут работать на базе iOS 5 и поддерживать сервис iCloud. А iPod touch со встроенной памятью 8 Гб, который прежде стоил 299$, теперь будет стоить 199$.

Стоимость остальных моделей останется прежней: 32 Гб модель – 299$, а 64 Гб модель – 399$. Основанный на базе iOS 5 iPod touch будет поддерживать сервис iMessage, который позволит пользователям отправлять сообщения на такие устройства как iPhone и iPad. А также он будет поддерживать приложение Game Center с доступом к социальной игровой сети.

«iPod радикально изменил способ прослушивания музыки и является самым популярным музыкальным плеером в мире, чья численность продаж исчисляется более 320 миллионов»,

утверждает Филипп Шиллер (Philip Schiller), старший вице-президент по маркетингу компании Apple.

«В настоящее время iPod touch доступен в двух цветовых оформлениях, черный и белый, и является самым продаваемым iPod-ом. С платформой iOS 5 и с поддержкой iCloud он стал лучше, чем когда-либо».

Ниже приводим технические характеристики нового iPod touch, которые подчеркнула Apple:

  • Платформа iOS 5, которая включает в себя более 200 новых возможностей, такие как сервисы iMessage, Game Center, центр уведомления и Wi-Fi синхронизация с iTunes.
  • Сервис iMessage позволяет iPod touch обмениваться сообщениями с iPhone, таким образом, вы сможете легко отправлять текстовые сообщения, фото, видео и контактную информацию одному человеку или сразу группе на их iOS-устройства. Он также позволяет легко вести один разговор на всех ваших iOS-устройствах – бесплатно, и включает в себя уведомления о доставке, прочтения сообщения и индикатор набора текста.
  • Улучшенный Game Center включает в себя такие возможности, как добавление фото в ваш профайл, покупка новых игр в самом приложении, и более легкий способ найти новых друзей и новые игры.
  • iPod touch также поддерживает бесплатные «облачные» сервисы Apple, включая «iTunes в облаке», «фотопоток» и «документы в облаке», что позволяет напрямую работать с вашими iPhone, iPad, iPod touch, Mac или ПК для того, чтобы автоматически сохранять ваш контент в облаке и отправлять его на ваши устройства. Когда данная информация меняется на одном из ваших устройств, то она также меняется и на всех остальных устройствах, когда вы их автоматически обновляете по беспроводному соединению.
Цена и доступность

Черная и белая версия iPod touch на базе iOS 5 и с поддержкой сервиса iCloud будет доступна с 12 октября в интернет-магазине Apple Store (www.apple.com), в розничных магазинах Apple и у авторизованных дилерах компании. Стоимость версии с 8 Гб встроенной памятью составляет 199$ (США), 32 Гб версия – 299$ (США), 64 Гб версия – 399$ (США).

Для использования iPod touch требуются компьютеры Mac с USB 2.0 портом, Mac OS X v10.5.8 или более поздние версии и iTunes 10 или более поздние версии; или компьютеры Windows с USB 2.0 портом и Windows Vista или Windows XP Home или Professional (Service Pack 3) или более поздние версии и iTunes 10.5 или более поздние версии.

iOS 5 также будет доступен для бесплатной загрузки в качестве обновления для iPod touch (третьего и четвертого поколения), таким образом, предоставляя их пользователям возможность поэкспериментировать его новые восхитительные функции, включая iMessage, Game Center, центр уведомления и Wi-Fi синхронизация с iTunes.

В июле AppleInsider.com первым сообщил, что Apple выпустить белый iPod touch, оставляя в это время остальные цифровые медиа плееры нетронутыми.

Источник: http://techava.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: