Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 февраля 2011, в понедельник, в 16:36. С того момента...

1671
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

На свидание – с мобильным!

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время, когда тотальной информатизации подвергаются практически все стороны человеческой жизни, не без внимания пытливых изобретателей осталась и такая противоречивая область, как чувства и отношения.

Молодой инженер Филипп Морон из технического университета Айдахо в течение трёх лет занимался разработкой приложения для мобильного телефона, которое должно значительно упростить развитие чувств между людьми. Название выбрано соответствующее – «Easy Love» («Простая любовь»).

Предполагается, что эта программа сможет находить по имеющимся личным данным оптимальные места для свиданий, музыку для совместного прослушивания, подарки на личные и общие праздники. Всё, что нужно будет сделать её обладателю – это ввести информацию о себе и будущей второй половинке, что вполне в настоящее время вполне легко: всё это можно найти в любой социальной сети. Программа сама пролистает сайты магазинов, кафе, театров и даже музеев, чтобы обладатель никогда не ошибся с выбором места, куда можно сходить вдвоём вечером.

Однако её возможности далеко не исчерпываются указанными параметрами. Приложение также будет давать новичкам дельные советы – какие делать комплименты, как вести себя, как одеваться, чтобы понравиться любимому человеку.

Об успехе подобного начинания говорит только то, что на бета-тестирование записалось более ста тысяч человек, а многие ведущие кампании уже завалили автора предложениями о контракте.

По мнению маркетологов, данная программа будет особенно популярна среди развивающихся стран, где, с одной стороны, люди уже обзавелись модными гаджетами, а, с другой, превалирует мужское население, так что молодые люди будут стремиться произвести как можно большее впечатление на избранницу.

В то же время автор заявляет: пока что рано останавливаться на достигнутом. Впереди установка приложения на последние модели мобильных и смартфонов. Не стоит так же забывать и о сменах приоритетов: человеческие чувства и желания меняются, а, значит, нужно успевать и за таким непостоянным фактором, как мода.

Одно можно сказать точно: эта программа, как и многие другие разработки – лишь первые шаги на пути глобальной информатизации человечества, от которой не может ускользнуть даже такая приватная сфера, как любовь.

Источник: СИМ-карты ТЕЛЕ2 с бесплатной доставкой без комиссии

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: