Сообщение:

Написать автору

Как футбольный клуб "Ростов" под руководством Бердыева смог обыграть известный бельгийский клуб "Андерлехт"?

Вчера в ответной встрече футбольный клуб "Ростов" смог склонить чашу весов в свою пользу и обыграть небезызвестный и агрессивный футбольный клуб из Бельгии "Андерлехт".

По ходу первого периода на 27-й минуте выверенным ударом с тридцати метров в ворота "Андерлехта" отличился ростовский нападающий Кристиану Нобоа. А уже в начале второго периода на 47-й минуте отличную комбинацию смог завершить любимчик Бердыева Сердар Азмун, которому удалось красиво подрезать мяч над бельгийским вратарем.

Напомним о том, что игра первая, состоявшаяся  на той неделе в Ростове-на-Дону, завершилась голевой ничьей с красивым счетом 2:2. Таким образом, футбольный клуб "Ростов" впервые смог попасть в лигу Чемпионов!