Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2012, в воскресенье, в 19:12. С того момента...

1796
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зимний вечер у камина

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Приятно холодными зимними вечерами, когда за окном зловеще завывает метель, сидеть в кругу семьи и наблюдать за веселой игрой искорок в камине.

Камин… Уже даже и невозможно представить себе загородный дом без него, он привносит уют, теплую семейную атмосферу. Причем камин должен быть настоящим, сложенным из добротного кирпича, украшенным художественной ковкой...
 
Да, когда находишься в таком расслабленном состоянии, размышляя о предметах, делающих нашу жизнь лучше, даже не хочется вспоминать с чего все начиналось.
А начало было положено, когда на столе лежал готовый дизайн проект будущего дома. Тогда еще до конца не верилось, что когда-то дом будет возведен и в нем поселится счастливая семья.
 
Но пока впереди ждал огромный объем работ, вспоминая о которых мурашки бегут по коже! Во-первых, монолитные и бетонные работы в Беларуси. Осознавая всю важность этих работ, я следил за рабочими, качеством материала, так как фундамент – основополагающий элемент устойчивого и долговечного дома.
 
Следующим этапом строительства было возведение стен. Будучи наслышанным про каркасные дома в Беларуси, я выбрал именно их. Они оказались легки в монтаже, а конструкция, в которой стены не являются несущими, позволила провести перепланировку.
 
Обрадовавшись такому удачному решению, я совершенно не был готов к внезапно свалившейся мне на голову проблеме водоснабжения участка. Подключение к центральной системе оказалось невозможным. На помощь пришло бурение скважин в Беларуси. Собственная скважина позволила получать воду превосходного качества и в нужном объеме.
 
Самыми трудоемкими и затратными оказались внешние и внутренние отделочные работы. Хоть все и было продумано до мелочей, все равно не получилось так, как хотелось: то не могли подобрать подходящую краску, то обои отвалились… Но профессионал, который продумывал дизайн интерьера, грамотно разруливал все щекотливые ситуации.
 
А какие неописуемые эмоции испытала семья, когда окончательно были перевезены вещи, а впереди ждал восхитительный ужин по поводу новоселья! 
 
Как же все-таки здорово знать, что у тебя есть уютный дом и живущая в нем дружная семья!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.