Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 мая 2023, в среду, в 15:38. С того момента...

326
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ксения Левицкая

Автор: Виктория
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ксения Левицкая: «Сейчас, в эпоху экономического кризиса, люди нуждаются не столько в роскоши, сколько в комфорте, уюте и защищенности — точно так же, как и в послевоенные годы».

Для того чтобы быть звездой не только на экране, но и в жизни, нужно всего ничего: четкие жизненные принципы, невычурное чувство стиля и мрачноватая ирония по отношению к себе!

Вышла на подмостки

Прежде чем попасть на голубой экран, Левицкая прошла отличную жизненную подготовку. Она успела побывать профессиональной спортсменкой, переводчиком на Чемпионатах мира, специалистом госкомпании, госслужащим, сотрудником аппарата Министра, куратором ТВ проекта, корреспондентом, продюсером сюжетов о промышленных предприятиях и заводах и только после этого стала ведущей новостей.

Факультет нужных вещей

Собственно, спорный и давно утративший ясность очертаний статус «иконы стиля» в случае с Ксенией эту самую ясность как раз таки обретает. Каждый ее образ выглядит небрежно элегантно, при этом продуман до деталей. 

На вопрос, где ведущая черпает вдохновение, она признается в необычном хобби. «Увлекаюсь архитектурой Mid-century Modernism, который начинает выплескиваться за рамки интерьерного и мебельного дизайна, вдохновляя режиссеров и модельеров по всему миру. И это не случайно: сейчас, в эпоху экономического кризиса, люди нуждаются не столько в роскоши, сколько в комфорте, уюте и защищенности — точно так же, как и в послевоенные годы». 

При этом любовь к одежде не имеет у нее ничего общего с фанатичной несдержанностью. Она любит ее очень по-мужски - преданно и без истерики. Выбирает спокойные цвета, простые силуэты, не дрожит над лейблами и не заигрывает с декором вроде молний, заклепок и прочей ерунды. И любовь эта, как всякая истинная, весьма плодотворна — от нее родилась целая куча ярких, жизнеутверждающих образов.

 

увеличить увеличить Левицкая Ксения для ELLE
увеличить увеличить Интеллектуальная сексуальность Ксении Левицкой
увеличить увеличить Левицкая ведущая новостей
увеличить увеличить Породистая красота Ксения Левицкая
увеличить увеличить Ксения Левицкая медиа-продюсер
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: