Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 апреля 2024, в среду, в 08:55. С того момента...

113
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Солнечное затмение привлекает НЛО

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

НЛО появился на небе во время солнечного затмения в Техасе.

Жители Техаса, которые собрались, чтобы наблюдать редкое полное солнечное затмение в Арлингтоне, заметили НЛО, пролетевший сквозь облака.

Солнечное затмение - тревожное время, люди ожидают необычных явлений и нервы их взбудоражены. Понедельник 8 апреля не стал исключением - техасцы ждали солнечное затмение, а дождались инопланетян. Они были шокированы появлением тонкого, похожего на стрелу объекта, проносящегося сквозь облака. На кадрах, опубликованных в сети Х и просмотренных миллионами людей, слышно, как один из зрителей кричит, когда загадочный объект движется по небу: «Что это, черт возьми, было?»

Форму объекта сравнивают с диском или сигарой, что обычно для наблюдений за НЛО. Очевидцы твердо уверены, что инопланетяне тоже решили полюбоваться затмением. Они считают, что если такое множество землян пришло в волнение из-за этого природного явления, то инопланетяне решили не отставать.

Однако не всех убедило появление НЛО. Скептики указывают, что это просто тень на облаках от самолета. Есть и завистники. “Инопланетяне так любят посещать Соединенные Штаты Америки. Они вообще в курсе, что на планете есть и другие места?” - раздраженно поинтересовался один из комментаторов записи в сети Х.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: