Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 марта 2024, в субботу, в 18:30. С того момента...

101
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Откуда взялись НЛО?

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Правительство США решило объяснить, почему в прошлом веке НЛО постоянно видели над Америкой.

Правительством США посвятило специальный отчет увеличению числа появлений НЛО в 50-х и 60-х годах. Военные специалисты попытались объяснить, что на самом деле видели многочисленные свидетели.

Представители общественности в 1950-х и 60-х годах передали правительству целый список очевидных и несомненных наблюдений НЛО, но только теперь выяснилось, что именно они наблюдали. Доклад Пентагона от 8 марта стал частью продолжающихся усилий правительства успокоить любителей НЛО и дать научное объяснение их фантазиям.

Эксперты полагают, что в 1950-х и 60-х годах волну спекуляций об НЛО вызвали «высотные воздушные шары» и именно один из них упал в Розуэлле в 1947 году, породив устойчивую легенду, ставшую частью американского и мирового фольклора.

Более половины встреч НЛО оказались результатами разведывательных полетов истребителя VZ-9AV Avrocar. Он имеет круглую форму и предназначен для вертикального взлета.

В докладе подчеркивается, что интерес общества к НЛО стал результатом не настоящих встреч с инопланетянами, а вызван распространением телепрограмм, появлением книг, фильмов и контента в Интернете по этой тематике, и в результате люди верят им больше, чем своим глазам.

Три года назад более 40% американцев верили, что на Землю прилетали корабли инопланетян. Сейчас в США регистрируется до ста наблюдений НЛО в месяц, но объяснения этим встречам пока что нет.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: