Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 марта 2024, в вторник, в 11:03. С того момента...

84
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Коварная атака бигфута

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Снежный человек отправил мужчину на больничную койку, швырнув ему в голову камень.

Мужчина по имени Дэн утверждает, что был госпитализирован после того, как снежный человек бросил ему в голову камень, и даже демонстрирует видео в доказательство инцидента. Он отправил свой видеоролик на американский канал Smokey Sasquatch Stories & Survival.

Примечательно, что мужчина подвергся атаке бигфута на своем участке. Он шел по самой густой лесистой части своих владений, когда услышал какие-то необычные звуки из зарослей. Дэн ничего не мог разглядеть за деревьями и продолжал подходить ближе к источнику шума. Ему показалось, что кто-то рубит дерево, и он подумал, что на его участке завелся браконьер.

Подойдя ближе, он понял, что существо, издающее шум, было большего объема, чем можно было бы ожидать от человека-лесоруба, да и звук не напоминал удар топора по дереву, а скорее шум от удара дерева о дерево. В этот момент он решил достать телефон, чтобы начать запись. Но как только он это сделал,  что-то врезалось ему в голову.

Он запечатлел на камеру момент, когда его сбили с ног, а когда камера падает на землю, слышен гортанный рев. Существо швырнуло ему в голову камень почти сразу после того, как он нажал кнопку записи.

В результате нападения Дэн потерял сознание и очнулся в больнице. Оказалось, что его в лесу нашла жена. Увидев супруга без сознания с пробитым черепом, она вызвала скорую помощь.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: