Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 февраля 2024, в среду, в 16:31. С того момента...

103
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пенсионерка встретила гигантскую кошку

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Шотландская пенсионерка сняла на камеру бродящую возле ее дома гигантскую кошку размером с лабрадора.

Пожилая жительница Шотландии заметила недалеко от своего дома большую черную кошку, которая, судя по размерам, крупнее любой кошки, которая может бродить по Шотландскому нагорью.

71-летняя Энни Митчелл наслаждалась обедом и наблюдала за птицами, когда заметила, что птички интересуют не только ее одну. Пожилая дама не испугалась нежданного гостя и решила получше рассмотреть существо, которое бродило по старым теннисным кортам недалеко от ее дома в Кирримюре.

Энни утверждает, что это определенно была не собака, а огромная кошка, которая охотилась на птиц. У нее был невероятно длинный хвост, она выглядела крупнее, чем собака Энни - джек-рассел-терьер. Движения зверя были рыскающими, он подстерегал добычу.

Наблюдения за большими кошками Великобритании в начале этого года ознаменовали очередной всплеск встреч с этими непонятными существами. Например, британка Бекки Кларк утверждает, что в прошлом месяце заметила такого же зверя, бродящего по сельской местности, и связала его появление со строительными работами в этом районе, которые нарушили его естественную среду обитания.

Мэтт Эверетт, режиссер-документалист фильмов о больших кошках, считает, что собрал множество убедительных доказательств того, что в лесах Британии и Шотландии обитают пумы и пантеры и призывает не разглашать места встреч с этими прекрасными животными, чтобы уберечь их от охотников.

Вопрос о том, как большие кошки появились в этих лесах и как вписались в экосистему, остается открытым. 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: