Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 октября 2020, в субботу, в 06:23. С того момента...

596
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чешский фотограф поймал привидение в шотландском замке

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Призрачное лицо в руинах заброшенного замка вызвало фурор у любителей тайн и загадок. Фотография, сделанная в Дуглас-парке в Северном Эйршире, Шотландия, поставила в тупик зрителей, которые изо всех сил пытаются придумать объяснение.

Леденящие кровь изображения призрачного лица, смотрящего из исторических руин в Шотландии, ошеломили Интернет. Фотографии были сделаны в парке Дуглас в Ларгсе, Северный Эйршир. Замечательная четкость лица привидения даже вызвала подозрение у зрителей. Но фотограф из Чехии, пожелавший остаться анонимным, предоставил сомневающимся негатив фотографии, на которой хорошо различимо таинственное лицо. 

Автор снимка рассказал, что во время съемки не чувствовал ничего необычного, ничего странного. Призрачную "модель" он обнаружил только во время сканирования пленки с помощью увеличителя.

"Я был счастлив, что запечатлел настоящее шотландское привидение, и мне есть что показать людям, которые любят загадки", - похвастался автор снимка. Действительно, публикация фотографии вызвала шквал восторженных комментариев. При этом сам автор остается скептически настроенным. "Честно говоря, - признался он, - даже после того, как я изучил пленку под микроскопом,  я не думаю, что можно различить черты лица". Зато какой простор для фантазий!

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: