Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 декабря 2012, в пятницу, в 11:49. С того момента...

2314
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Навигатор IGO для андроид

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор навигационной программы IGO Primo, вышедшей специально для последней версии платформы Android 4.0

В наше время сложно представить себе поездку в другой город без GPS-навигатора. Наравне с приборами для захвата видео, навигаторы стали неотъемлимой частью автомобиля, помогающих водителю в тяжелой ситуации.

С первой версии, большинство программных продуктов для GPS-навигации, выходили на платформе Андроид, которая уже давно доказала свою эффективность на рынке компактных вычислительных устройств.

В далеком 2005-м году венгерской командой разработчиков программного обеспечения была представлена общественности программа Igo-my-way, которая на сегодняшний день является, пожалуй, лучшей программой для gps-навигации. В пользу ее уникальности и неповторимости говорят следующие факты: уже с  2006-го года программа "умела" расчитать кратчайшее расстояние от точки А до точки Б по предполагаемому маршруту движения, выдать пользователю предварительный расчет затрат горючего, его стоимость и даже предупредить о превышениях скорости на участках дороги с установленными контролирующими знаками.

Не известно, имела ли компания какие то личные связи в руководством военных ведомств, в распоряжении которых находились самые подробные карты дорог стран, но темпы, которыми развивалась детальность прорисовки этих карт для igo - были поистине колоссальны.

На сегодняшний день IGO Primo по мнению многих является самой удобной и функциональной программой для навигации. Судите сами: программа посчитает для Вас расстояние маршрута, вычислит связанные с этим затраты на топливо, проинформирует о превышении скоростного режима, даже укажет на места установки контролирующих камер. И это все на родном для Вас языке, приятным голосом (на выбор) для жителей 70-ти стран. Подходит IGO для HTC , для Samsung (Galaxy и другие линейки), LG и большинства других устройств на базе операционной системы Андроид.

Источник: Android-team LTD

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: