Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 марта 2017, в вторник, в 19:26. С того момента...

984
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Польза бега.

Автор: Alina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здравствуйте! В этой статье я бы хотела рассказать о пользе бега по вечерам. И надеюсь у многих проснётся желание укрепить своё здоровье таким увлекательным способом!!!

 

 Вечер- это конец дня и лёгкая, а порой  сильная усталость. Чаще всего ничего не хочется делать, кроме того, что присесть перед телевизором с чашкой ароматного чая. Вот только это не всегда удобно! Ведь хочется сделать что-то по дому или просто заняться чем-нибудь интересным. Вот здесь к нам и приходит на помощь Бег!

 Как только вы начнёте вечером  регулярно выделять немного времени на то, чтобы пробежаться хотя бы вокруг дома, усталость как рукой снимет!!! Конечно же есть некоторые условия, которые нужно будет соблюдать:

1.       Тренировки должны быть регулярными (желательно в одно и тоже время. Это поможет быстрее привыкнуть к новому занятию).

 

2.       Учитывайте ваше физическое состояние. ( если вы понимаете, что плохо себя чувствуете, то лучше пропустить одну тренировку, чтобы не навредить своему здоровью ещё больше).

 

3.       Бегайте с удовольствием!!!!!!!!

 

  Я сама вместе со всей своей семьёй бегаю по вечерам в 21:00. С каждым днём результат становится всё лучше и лучше! Спасибо за то, что прочитали мою статью. Надеюсь она была для вас полезной. Успехов во всех начинаниях!!!

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: