Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 августа 2010, в четверг, в 11:03. С того момента...

1455
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шоу на свадьбу

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Особая подача шампанского

Пирамида из бокалов для шампанского (горка из бокалов для шампанского)

Это шоу паразит гостей своей красочностью и привлекательностью, пирамида из шампанского произведет яркое впечатление на празднике.
Техническая подготовка занимает от 30 минут, в зависимости от количества бокалов. Шампанское разливается, золотистым каскадом по бокалам, сверху вниз. Горка рассчитывается исходя из количества гостей, чаще всего состоит
из 50 бокалов, важно выстраивать бокалы ровно и четко по линиям. Форма может формироваться от классической пирамиды цилиндра. Мы готовы обсуждать различные варианты. Варианты оформления каскада практически безграничны. Это может быть просто разноцветная подсветка, коктейльные вишни, свечи или же бутоны цветов в каждом из бокалов. У основания пирамиды из шампанского, стелиться белый, холодный, дым, всё это подсвечивается яркими, цветными прожекторами. На свадьбах, последнюю бутылку шампанского разливают молодожены, этот момент запечатлевают фотографы.
Пирамида из бокалов шампанского -- это, вне всякого сомнения, украшение любого мероприятия. Она уместна как на корпоративных праздниках, свадьбах и частных юбилеях, так и на конференциях и презентациях.

Источник: www.rent-a-bar.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: