Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 августа 2013, в четверг, в 18:27. С того момента...

2927
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучший бюджетный смартфон 2013 года

Автор: Женя
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какая модель может считаться лучшей среди недорогих доступных смартфонов? По версии Gsmsmart.ru это Lumia 520. Почему? Читайте ниже...

Сегодня все думают о том, как сэкономить. Мы затягиваем пояса и стараемся тратить как можно меньше. Однако бюджетность сегодня - это не обязательно синоним низкого качества, слабого железа, плохих материалов и низкой производительности, особенно если мы говорим про бюджетные смартфоны 2013 года. Так какая же модель заслуживает титула самого в номинации лучшие бюджетные смартфоны 2013 года? Давайте попробуем ответить на этот вопрос вместе?

! Итак, встречайте, Nokia Lumia 520 – отличный недорогой смартфон от Nokia. Устройство работает на базе операционной системы Windows Phone 8, производитель предлагает устройства в корпусах самых разных расцветок, а само устройство в состоянии выполнять все функции, которые мы ждем от современных смартфонов: серфинг по сети,отправка SMS, звонки и общение в социальных сетях. Согласитесь, мало кто из нас делает на смартфоне что-то другое. 4-дюймовый дисплей Nokia Lumia 520 чуть больше, чем дисплей стандартного бюджетного смартфона (напомним, что у iPhone 5 дисплей такого же размера). Камера с разрешением 5 МПк позволяет делать потрясающие снимки, большинству пользователей подобной камеры будет вполне достаточно для снимков время от времени. Как вы относитесь к Windows Phone? Эта мобильная операционная система начала развиваться относительно недавно по сравнению с Android и iOS, которые сегодня занимают лидирующие позиции. Однако за спиной у Windows Phone такой монстр как Microsoft, а у этой компании огромный опыт в разработке софта. Так что у Windwos Phont есть все шансы в какой-то ближайшей перспективе занять надежное третье место, а дальше, чем черт не шутит, может быть стоит потягаться с Android и iOS. Nokia Lumia 520 на базе Windows Phont заслуженно занимает первое место в категории бюджетные смартфоны 2013 года.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.