Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июня 2010, в четверг, в 11:11. С того момента...

2127
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как создавалась автомобильная марка Hyundai

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В новом тысячелетии «Hyundai Motor» начала расширять свое мировое влияние. В 2001 году один из самых крупных заводов, находящийся в Индии, а именно в городе Ченнай

На протяжении уже 30 лет Hyundai Motor Company, которая расположена на юге Кореи, производит очень качественные автомобили по всему миру.

Hyundai Motor Company – это компания, которая расположена на юге Кореи и сосредоточена на производстве легковых автомобилей. Само слово «Hyundai» означает «Современность». Компания потратила около 30 лет, чтобы, наконец, подняться на одну из лидирующих позиций. Все это время в компании трудилось огромное количество людей. Благодаря упорству этих работников автомобиль  «Hyundai» получил признание на фоне многих знаменитых марок.


Сама компания была основана 29 декабря 1967 года. Спустя около полу года после создания компании уже было запущено предприятие, которое начало выпускать 20000 автомобилей в год. Семь лет компания сотрудничала с таким компаньоном как «Ford». Однако уже в 1973 году начались усиленные работы над производством первой модели «Hyundai». Процесс создания занял два года и уже на 55 Туринском автосалоне автомобиль под названием «Hyundai Pony» был представлен всему миру. Первый автомобиль сочетал в себе невероятный дизайн и самую современную конструкцию. Уже спустя год в 1976 году автомобиль стал востребованным практически во всех уголках мира.

В 1978 году появился автомобиль «Granada», а уже в 1985 «Axel», который в быстрые строки занял лидирующие позиции по продажам в Канаде. А уже в 1986 году «Hyundai Axel» начала покорять огромный североамериканский рынок, что венчалось успехом, ведь объем продажи автомобиля достиг отметки в 1 миллион.


В 1988 году в производство поступила модель «Sonata», которая использовала моторы от «Mitsubishi». Модель трижды модернизировалась, где с каждым разом автомобиль прибавлял в совершенстве.


В 1989 году «Hyundai» впервые создала свой двигатель объемом 1.5л, который имел название «Alpha». Уже через два года появился двигатель «Beta».  Кстати, вы можете легко узнать, где получить льготный автокредит  на Hyundai в своем городе.


В новом тысячелетии «Hyundai Motor» начала расширять свое мировое влияние. В 2001 году один из самых крупных заводов, находящийся в Индии, а именно в городе Ченнай, сосредоточил свои усилия над созданием новейшей модели «Sonata», а в Турции начался выпуск фургонов Н-1. Популярность компании позволила стать ей официальным автомобильным спонсором таких больших футбольных турниров как Евро 2000 по футболу, ЧМ 2002 года, а также Евро 2004.


Благодаря высокому технологическому прогрессу компания «Hyundai Motor» за более чем три десятка лет лидирующие позиции в автомобильной промышленности Кореи. В настоящее время «Hyundai» уверенно развивается на мировом рынке. Крупнейшие заводы сосредоточены в Индии, Китае, Северной Америке, Европе.

Источник: http://dakota-auto.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: