Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 ноября 2018, в четверг, в 13:27. С того момента...

1143
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Приоритетные вложения в развитие детей

Автор: Marina2018
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В постоянных условиях дефицита финансовых средств перед родителями часто возникает вопрос - на какие приоритетные направления развития ребенка лучше потрать бюджетные средства.

У всех людей есть одна проблема – нехватка денег. И, безусловно, есть разные понимания границ данной проблемы. У родителей всегда стоит вопрос – в какие приоритетные направления развития ребёнка вложить средства, чтоб получить максимальный эффект и отдачу.

Существует две главные составляющие развития малыша, ребёнка, подростка – это здоровье и образование. Основой хорошего здоровья является качественная пища. Качественное образование даст в будущем возможность в полной мере реализоваться.  То есть если родителям нужно выбирать, как именно распределить всегда ограниченные финансовые ресурсы, то следует отдать предпочтение качественной еде и качественному обучению. Любое обучение является серьёзными инвестициями в будущее. Именно качественное образование позволит сформироваться полноценно развитой личности, что в будущем будет определять общество в целом. Другими словами, мы сегодня воспитываем то общество, в котором мы будем жить через 20 лет.

Учитывая скорость развития всех процессов, в том числе и образовательных, в последнее десятилетие, стоит пристальное внимание обратить на дистанционное обучение. К современным тенденциям относится максимальное использование свободного времени, сокращение временных затрат на проезд и получение максимального объёма знаний одновременно. Если Ваш ребёнок занимается музыкой и вокалом, прекрасной возможность пополнить багаж знаний в области искусства владения голосом являются уроки вокала онлайн. Существенным плюсом таким занятий является дополнительный тренаж вокальных приёмов, ускорение разбора и пополнение репертуара. Уроки вокала онлайн могут стать прекрасным дополнением к офлайн занятиям музыкой как детей, так и взрослых.

Источник: onlinevocal.pro

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [MPBGBGEC]   5 г. назад

Полностью поддерживаю Вас, ведь то ,что родители могут дать сегодня и будет будущим ребенка.
Очень важно максимум дать возможностей для хорошего старта во взрослую жизнь своим детям!
При отсутствии возможности заниматься стационарно
Ничего лучше не придумаешь чем онлайн уроки для тех,кто хочет петь !!!
Если Вы действительно хотите петь ,то найдете возможность и средства для качественных занятий!!!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: